Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

развернуть

Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна растет. Это подходящее время для начала новых дел и деловой активности, а также активного отдыха. Планетарное влияние благоприятное. В первой половине недели гармоничное сочетание Солнца с Юпитером способствует путешествиям, общественным и торжественным мероприятиям, важным начинаниям и обучению. Во второй половине недели гармоничное сочетание Венеры с Юпитером подходит для покупок, любви и отношений, а также приятного отдыха. Постарайтесь эти дни использовать максимально плодотворно.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

5 августа

В первой половине дня сочетание Луны с Меркурием, а затем с Солнцем и Юпитером способствует деловой активности, покупкам, продвижению к цели и работе с информацией. Вечер больше подходит для хозяйственных дел. Сидеть на диете не рекомендуется.

6 августа

Движение Луны в знаке Весов способствует коммуникации и развитию партнерства. Переход Луны в знак Скорпиона после 18:00 усиливает чувственность и подходит для теплого семейного общения.

7 августа

День достаточно активный, особенно после обеда. Возможны неожиданные события и резкие перемены. Старайтесь сохранять позитивный настрой. Вечер подходит для решения бытовых вопросов.

8 августа

Утром сочетание Луны с Плутоном настраивает на активный лад. Днем из-за связи Луны с Марсом будьте внимательны в делах. Вечером гармоничная связь Луны с Меркурием способствует общению и поездкам.

9 августа

Переход Луны в знак Стрельца добавляет позитива и перспективности делам, но старайтесь все важное сделать в первой половине дня. После 16:00 наступает неблагоприятное лунное влияние, когда возможна путаница и неразбериха в делах и решениях. Снам не стоит доверять.

10 августа

Неблагоприятное лунное влияние в первой половине дня предполагает проявить особую внимательность в делах. Лучше это время посвятить отдыху на природе. Зато вечер, после 17:00, идеален для важных дел и семейного отдыха.

11 августа

Днем гармоничная связь Луны с Ураном способствует всему новому и необычному. Следует соблюдать внимательность при работе с колющими и режущими предметами.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Первая половина недели создана для деловой активности, самореализации, дальних поездок и общественных дел. Четверг способствует решению финансовых вопросов, а приятную встречу лучше запланировать на воскресенье.

Телец

Телец

Неделя в целом способствует успеху в финансовых делах, коммерции и решении вопросов, связанных с недвижимостью. Для важных встреч подойдет вечер четверга, а для приема гостей – воскресенье.

Близнецы

Близнецы

Начало недели подходит для активного отдыха, приятных встреч и хобби. Середина недели, а также вечер субботы созданы для деловой активности, кратких поездок и решения правовых вопросов, заключения соглашений.

Рак

Рак

Неделя благоприятна для покупок, бизнеса и развития служебных отношений. Четверг подходит для активного отдыха, приятных встреч и общения с родственниками. Утро воскресенья способствует дружеским встречам и всему новому.

Лев

Лев

Понедельник и вторник подходят для общения и поездок. Решение дел, связанных с недвижимостью и родителями, лучше запланировать на среду или четверг. Также середина недели и воскресенье способствуют деловой активности, участию в общественных мероприятиях и приятному отдыху.

Дева

Дева

Первая половина недели подходит для покупок и кратких поездок, а вторая половина недели – для решения вопросов, связанных с недвижимостью и хозяйственных дел. Воскресенье стоит посвятить хобби или пойти на тайное свидание.

Весы

Весы

Начало недели благоприятно для новых начинаний, самореализации и важных дел. Середина недели подходит для поездок, деловых встреч, общественных мероприятий и всего нового. В воскресенье стоит встретиться с друзьями.

Скорпион

Скорпион

Неделя способствует бизнесу, решению финансовых вопросов и покупкам. Среда и четверг также подходят для новых начинаний, самореализации и косметических процедур. Утром в воскресенье приготовьтесь завести новое знакомство.

Стрелец

Стрелец

Начало недели подходит для встреч с друзьями и покровителями. Середина и конец недели созданы для дальних поездок, новых начинаний и проектов. Покупки стоит запланировать на воскресенье.

Козерог

Козерог

Неделя подходит для решения финансовых вопросов и дел, связанных со страховками и кредитами. Но старайтесь не рисковать. В пятницу и субботу рекомендуется больше отдыхать, быть на природе. Воскресенье благоприятствует новым начинаниям и посещению косметолога.

Водолей

Водолей

Неделя подходит для развития партнерских отношений, заключения соглашений и дружеских встреч. Середина недели способствует продвижению по карьерной лестнице и достижению цели.

Рыбы

Рыбы

Начало недели благоприятно для решения финансовых вопросов. Середина и конец недели способствуют продвижению по карьерной лестнице, социальным делам и реализации общественных проектов. Выходные проведите на природе.

Запись Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.08.2019 в 10:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0