Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сериал «Сплетница» вернется на экраны?

развернуть

Сериал «Сплетница» вернется на экраны?

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Сегодня почти забытая фраза «Привет, с вами Сплетница» звучит так, как будто пронесшийся недавно по Сети #10yearchallenge, где все кому не лень выложили свои фотографии десятилетней давности, не обошел стороной и мир сериалов. Почти 10 лет назад анонимный блогер, известная всем как Сплетница, не давала Блэр Уолдорф и Серене ван дер Вудсен наслаждаться веселой и наполненной интригами жизнью.

Для всех, кто соскучился по Верхнему Истсайду, у телеканала CW есть хорошие новости. Президент телеканала Марк Педовиц подтвердил, что в настоящее время ведутся переговоры о перезапуске культового сериала 2007–2012 годов, сделавшего Блейк Лайвли настоящей звездой. «Пока ведутся обсуждения, и окончательное решение еще не принято, – поделился Марк. – Я не знаю никаких подробностей. Многое зависит от Warner Bros. и исполнительных продюсеров. Ведь без них никто ничего не решает».

Увидим ли мы снова Блейк Лайвли и Лейтон Мистер вместе, также пока неизвестно. В апреле 2017 года в одном из интервью Блейк призналась, что ей нравится идея сняться в «Сплетнице» с повзрослевшими героями, в том же составе. Однако Блейк уточнила, что съемки продолжительностью в несколько лет для нее исключены. «Это тяжелая работа, у меня уже есть дети, и я не хочу расставаться с ними надолго, – объяснила она. – Но, как говорят, никогда не говори никогда».

А вот Лейтон Мистер на вопрос о том, готова ли она снова стать королевой Би, высказалась куда сдержаннее. «Кажется, я слышала что-то про воссоединение, но пока мне сложно что-либо сказать по этому поводу», – уклонилась она от ответа. – Если все согласятся, если у меня будет время, то все может быть. По крайней мере, я не хочу говорить "нет, никогда"».

Запись Сериал «Сплетница» вернется на экраны? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.02.2019 в 18:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0