Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Камерон Диаз перекрасила волосы в розовый цвет в честь рождения дочери

развернуть

Камерон Диаз перекрасила волосы в розовый цвет в честь рождения дочери

В начале января Камерон Диаз сообщила невероятную новость: они с супругом Бенджи Мэдденом стали родителями. Девочку звездная пара назвала необычным именем Раддикс (что в переводе означает «корень всего»), но больше никакими подробностями делиться не стала. И вот спустя несколько недель изданию People Magazine удалось узнать детали рождения малышки. Девочка появилась 30 декабря 2019 года в клинике Cedar’s Sinai в Лос-Анджелесе. Имя родители решили выбрать гендерно-нейтральное, которое полностью звучит как Раддикс Хлое Вайлдфлауэр. Любопытно, что Вайлдфлауэр («дикий цветок) отсылает к одноименной книжке Дрю Берримор! Актрисы дружат со времен съемок в фильме «Ангелы Чарли», и, вполне возможно, так Камерон хотела подчеркнуть эту дружбу.

На выходных счастливая мама впервые после сообщения о рождении ребенка была замечена на улицах Лос-Анджелеса. И мы не могли не заметить новый цвет волос актрисы – розовый! По мнению поклонников, Камерон перекрасила волосы в честь дочери, потому что она хотела, чтобы у нее родилась именно девочка. А вот слухи о том, что актриса родила при помощи ЭКО, пока не подтвердились, так что ждем!

В 2012 году Камерон говорила в интервью, что не планирует заводить детей. «Раньше я думала, что к 21 году у меня будет муж и двое детей, но потом я начала сниматься в фильмах, и мне пришлось пересмотреть свои планы, – объясняла она. – Я не говорю, что не хочу детей, просто так сложилось. И если однажды я все же стану мамой, уверяю вас, я не буду грустить по этому поводу, наоборот!»

Запись Камерон Диаз перекрасила волосы в розовый цвет в честь рождения дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.01.2020 в 18:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0