Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ретроградный Меркурий в феврале 2021: чего ждать

развернуть

Ретроградный Меркурий в феврале 2021: чего ждать

«Никогда такого не было, и вот опять!» – обычно так воспринимаются известия о ретроградном Меркурии. Давайте разберемся, чего ждать в ближайшие три недели.

С 30 января по 21 февраля 2021 года нас поджидает период ретроградного Меркурия в знаке Водолея (согласно западной астрологии).

О чем предупреждает нас ретроградный Меркурий в Водолее

Поломки и неисправности техники/электроники

Знак Водолея отвечает за современные гаджеты, электронику, и ничего удивительного, что телефоны, ноутбуки, компьютеры могут барахлить, а принтер – нещадно жевать бумагу.

Неисправности в электроприборах

Потому что Уран, управитель знака Водолея, отвечает за электричество. Те люди, которые в гороскопе рождения имеют Луну в Водолее или аспекте с Ураном, и так умеют выбивать пробки, сжигать ноутбуки и телефоны, когда злятся и раздражены, а в период ретроградного Меркурия в знаке Водолея у них это вообще может происходить как по волшебству. В целом всем рекомендую присматривать за электропроводкой.

Неточности в обследованиях

Особенно если они проводятся с помощью современных аппаратов вроде ФМРТ. Манипуляции с лазером тоже не рекомендую проводить.

Перебои с Интернетом, соцсетями

Онлайн-операции на сайтах тоже могут сбоить, будьте внимательнее при заполнении форм.

Ретроградный Меркурий в феврале 2021: чего ждать

Неудачные инвестиции

Водолей – знак, формирующий будущие тенденции. Уран находится сейчас в знаке Тельца, отвечающего за финансы, так что игры на бирже, длинные инвестиции в этот период будут не слишком удачны. Ну и, конечно, с криптовалютой тоже будьте осторожны.

Проблемы в коллективе

Весьма вероятны трудности взаимодействия в группах, организациях. Лучше не начинать групповые, командные проекты, они развалятся из-за лени и безынициативности участников. Помните о возможности взять свои слова назад, особенно в вопросах увольнения и начала работы фрилансером.

Проблемы в онлайн-обучении

Сложности будут, но преимущественно технического характера.

Что важно учесть

Этот период ретроградности не такой уж и негативный, но нужно обратить внимание на:

1) То, как вы планируете свое будущее. Не слишком ли вы оторваны от реальности в собственных мечтах?
2) То, как вы относитесь к друзьям и единомышленникам. Много ли в вашем окружении людей, готовых прийти на помощь, поддержать, выслушать, порадоваться вашим успехам?
3) То, как вы относитесь к своему рабочему распорядку дня. Возможно, вы давно мечтали о фрилансе, но не решались. Подумайте, хотите ли вы быть свободным и независимым?
4) То, как вы видите себя в обществе. Вы считаете себя частью социума или вы белая ворона?

Какая-то из сфер жизни будет притягивать к себе внимание, возвращая в прошлое. Может, вас обеспокоят отношения или финансы, а может, карьера или здоровье. Так или иначе, «призраки прошлого» выйдут и напомнят о себе. Не тащите их в свое будущее, разберитесь с ними в ближайшие три недели.

Ретроградный Меркурий в феврале 2021: чего ждать

Рекомендации

Для каждого знака зодиака ретроградный Меркурий в Водолее будет акцентировать какую-то определенную сферу жизни.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для Овнов этот период не вредоносный, скорее наоборот, может принести нечто приятное: возобновить старую дружбу, исполнить давнюю мечту, оживить замороженный проект. Позвольте себе снова мечтать и строить планы. Новые начинания могут пойти не совсем так, как вам бы хотелось, – просто отложите их на время. Зато старые незавершенные дела пойдут очень быстро. Для Овнов февраль очень насыщенный месяц, и все, что будет раздражать, – это отсутствие времени для реализации всех задумок.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в феврале 2021 могут попасться на удочку обманщиков, обещающих золотые горы. Настоятельно не рекомендую вестись на сладкие речи о быстром обогащении. Не стоит вкладывать или инвестировать свои деньги. Занимать и брать в кредит тоже не нужно. Из хорошего: ретроградный Меркурий откроет вам какую-то тайну – она может быть как о вас, так и о других людях. Благодаря этой информации вы сможете стать хозяином положения.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецам этот период принесет новые знания: вы либо повторите пройденный материал и сможете понять его совершенно иначе, улучшив свои навыки, либо изучите новый предмет, который только укрепит ваш профессионализм. Единственное, что не рекомендую, – это зарубежные поездки. Постарайтесь в феврале путешествовать только в пределах страны.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам рекомендую не брать в кредит в феврале, особенно на большие суммы. Лучше подождите окончания периода ретроградности. Конечно, легких и быстрых денег хочется, поэтому можно немного пожить за счет партнера, попросить на обновку или на другие нужды. Не бойтесь этого, вам не нужно все время тащить все на себе, и, чтобы это понять, необязательно сбегать в болезнь.

Лев (23 июля – 22 августа)

Для Львов февраль – один из самых насыщенных месяцев в этом году и, увы, не самый приятный. На вас смотрят во все глаза, но, к сожалению, чаще критикуют, чем говорят хорошее. На ретроградном Меркурии вспомнится прошлое, как вы себя плохо вели в детстве или юности. Чем вы публичнее, тем больше по вам «проедутся».

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девам ретроградный Меркурий принесет хорошие новости рабочего плана. Вам могут доверить более ответственную должность, тем самым отметив ваш профессионализм. Самое главное, не раздумывайте долго, а то упустите хорошую возможность. Если что-то идет в рабочем процессе не по плану – это нормально. В жизни ведь так и бывает: все течет, все меняется. И вы изменений не бойтесь.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы, ждите бывшего! Ваше старое увлечение, давняя любовь, постучится в вашу дверь, ну или объявится в соцсетях. Слово за слово, и вы уже в переживаниях о прошлых отношениях. Нужно ли это вам, решайте сами. Февраль может запомниться яркими, но недолгими романами, интересными знакомствами и приятными свиданиями.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы будут заниматься домашними делами, проводить больше времени дома. Период ретроградного Меркурия в феврале принесет им возможность наладить отношения с семьей и другими родственниками. Кому-то понадобится сделать срочный ремонт: что-то сломается и будет требовать починки. В общем, весь февраль мысли будут о доме родном.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам предстоит много поездок, но все они будут связаны с помехами и препятствиями. Чтобы не опоздать, выходите из дома пораньше. Будьте внимательны на дороге, и не только за рулем, но и когда переходите дорогу. С обучением все пройдет намного лучше, особенно если учитесь дистанционно.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам ретроградный Меркурий поможет вернуть старые долги, и даже те, о которых уже и забыли и не было надежды вернуть. Для вас период ретроградного Меркурия пройдет спокойно, если не будете совершать покупки, иначе замучаетесь их сдавать в ремонтные мастерские.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи, февраль исключительно ваш месяц, и ретроградность Меркурия вам не помешает. Наоборот, стряхните пыль со своих старых желаний, тех, о которых не могли и мечтать, достаньте их: пришло время закрывать гештальты, исполнять желания. Когда, если не в феврале?

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы ретроградность могут либо вообще не заметить, витая в своих мыслях, либо же, наоборот, зацикливаться на ретроградном Меркурии, обвиняя его во всех злосчастиях. Рекомендую почаще вспоминать хорошие времена и золотые деньки, чтобы не зависать в мрачном состоянии безысходности и невозможности повлиять на собственную судьбу.

Запись Ретроградный Меркурий в феврале 2021: чего ждать впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.01.2021 в 14:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0