Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Необычные кольца для помолвки, которые вскружат голову любой невесте

развернуть

Необычные кольца для помолвки, которые вскружат голову любой невесте

Когда мы слышим «помолвочное кольцо знаменитости», то сразу же представляем себе огромный бриллиант размером с виноградину в традиционном белом золоте или что-нибудь в таком духе. Надо признаться, вкусы на романтичные кольца у звезд очень даже схожи. И это при том, что доход позволяет и разыскать редкий камень, и обратиться к ювелиру за индивидуальным дизайном.

Скарлетт Йоханссон нарушила эту закономерность и сумела всех удивить: актриса уже в третий раз собралась замуж и продемонстрировала общественности то самое кольцо – помолвочное украшение со светло-коричневым овальным бриллиантом, закрепленным на изогнутой основе из черного металла.

Необычные кольца для помолвки, которые вскружат голову любой невесте

Необычные кольца для помолвки, которые вскружат голову любой невесте

Автор необычного кольца уже рассекречен: это Джеймс де Живанши, племянник известного дизайнера Юбера де Живанши и хозяин собственного ювелирного бренда Taffin. Скарлетт сложно не позавидовать: третий по счету муж – статный красавчик-брюнет, да и украшение – символ любви вышло оригинальным и непохожим на те, что мы привыкли видеть на голливудских звездах. Как вы думаете, заведет ли актриса тренд на необычные помолвочные кольца или же большинство ее коллег так и будет полагаться на роскошную, но все же классику?

Кольцо с бриллиантами из двух видов золота

Важный признак, на который обращают внимание при выборе кольца, – это драгоценный металл. Белое золото – актуальный шик, желтое или розовое – элегантность и традиции, а слияние двух благородных металлов – оригинальное решение, на которое пока еще не все почему-то осмеливаются.

Золотое кольцо с сапфиром в окружении бриллиантов

Помолвочное кольцо с величественным сапфиром в центре – истинно королевское украшение. Британские принцы уже заняты, но кто знает, может быть, вас ждет принц не на словах, а на деле, да еще и с сапфировым кольцом в подарочной коробочке?!

Золотое кольцо с одним крупным бриллиантом

Сколько должно стоить помолвочное кольцо? Вопрос лежит в плоскости ваших личных доходов и планов. Чем крупнее центральный бриллиант, тем дороже украшение и тем больше привлекает восхищенных взглядов.

Золотое кольцо с бриллиантами

При выборе помолвочного кольца всегда обращайте внимание на общее впечатление от композиции из драгоценных камней. Не всегда так важен размер драгоценного камня, как дизайнерское мастерство в орнаменте камней для того, чтобы украшение вышло эффектным и запоминающимся.

Золотое кольцо с танзанитом, сапфирами и бриллиантами

Помолвочное кольцо – очень личное украшение. Именно поэтому мы всегда советуем дарителям этого кольца не только разузнать дизайн, который предпочитает невеста, но и быть в курсе списка ее любимых камней (а это не всегда лишь бриллианты!).

Золотое кольцо с бриллиантом огранки «Принцесса»

Если в помолвочных кольцах и существуют актуальные тенденции, то одна из них – поиск нестандартных геометрических форм для центрального камня. У Скарлетт это овал, а в данном помолвочном украшении – четко очерченная квадратная форма.

Золотое кольцо с морганитом и бриллиантами

Шикарный морганит цвета чайных роз сияет в лучах солнца на креплении в виде короны, а бесцветные и коньячные бриллианты по бокам обеспечивают ему неповторимое сопровождение немного в средневековом стиле.

Запись Необычные кольца для помолвки, которые вскружат голову любой невесте впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.07.2019 в 12:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0