Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модель Playboy рассказала о связи с женихом Дженнифер Лопес

развернуть

Модель Playboy рассказала о связи с  женихом Дженнифер Лопес

Подготовка Дженнифер Лопес к свадьбе века (с таким-то кольцом!) омрачилась новым скандальным заявлением. Алекса Родригеса снова обвиняют в измене, и на этот раз высказаться решила 44-летняя модель Playboy Зои Грегори. Зои утверждает, что вела интимную переписку с женихом Дженнифер несколько месяцев, и всего за пару недель до того, как он сделал предложение руки и сердца. Переписка в WhatsApp была жаркой, Алекс предлагал ей… секс втроем!

«Дженнифер – невероятная женщина, – поделилась Зои с британскими таблоидами. – Она не заслуживает такого отношения к себе. Незадолго до того как попросить ее выйти за него замуж, Алекс заспамил мой телефон сообщениями с предложениями переспать и заняться сексом втроем. Он присылал мне свои интимные снимки и просил, чтобы я нашла девушку для группового секса. Если Дженнифер не верит, я могу предоставить доказательства».

Дженнифер и Алекс секс-скандал пока не прокомментировали. Между тем это уже второе обвинение жениха Джей Ло в изменах. В начале февраля бейсболист Хосе Кансеко утверждал, что Алекс изменяет Джей Ло с его бывшей супругой Джессикой. «Перестань быть таким лжецом и мошенником, – призывал он его к ответу. – Хватит обманывать Дженнифер!» Свою правоту он готов доказать на детекторе лжи.

Запись Модель Playboy рассказала о связи с женихом Дженнифер Лопес впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.03.2019 в 11:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0