Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Теннисистка Мария Шарапова вошла в рейтинг богатейших женщин США

развернуть

Теннисистка Мария Шарапова вошла в рейтинг богатейших женщин США

33-летняя российская теннисистка большую часть жизни живет и работает в США. Именно поэтому американский Forbes отметил финансовое состояние Марии Шараповой в своем новом рейтинге. Девушка вошла в список ста самых богатых женщин США, которые заработали свое состояние самостоятельно. Она заняла 87-е место, дебютировав в рейтинге с доходом 200 миллионов долларов. Еще одна звезда, впервые попавшая в этот список, — 34-летняя певица Леди Гага, состояние которой Forbes оценил в 150 миллионов долларов.

В начале этого года Мария Шарапова официально объявила о завершении спортивной карьеры, однако рекламные контракты продолжают приносить ей доход. Она выиграла 5 турниров Большого шлема и работает с такими компаниями, как Evian, Nike, Porsche. Также она владеет компанией Sugarpova, которая занимается изготовлением премиальных сладостей.

Первое место в списке заняла одна из основательниц компании ABC Supply, которая занимается кровлей и окнами, Диана Хендрикс с ее 8 миллиардами долларов. Она возглавляет рейтинг третий год подряд. Наряду с Шараповой в рейтинг попала ее давняя соперница теннисистка Серена Уильямс, которая заняла 83-е место с ее 225 миллионами долларов.

Напомним, что в этом году Шарапова также возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых российских спортсменов прошедшего десятилетия по версии российского журнала Forbes. Теннисистка занимает 25-е место в списке богатейших женщин России.

Запись Теннисистка Мария Шарапова вошла в рейтинг богатейших женщин США впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.10.2020 в 12:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0