Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алена Водонаева рассказала об изнасиловании в 14 лет и бесплодии

развернуть

Алена Водонаева рассказала об изнасиловании в 14 лет и бесплодии

Телеведущая Алена Водонаева поделилась личной историей в новом выпуске «Исповеди» для сервиса PREMIER. 38-летняя писательница рассказала, как ее изнасиловал незнакомый мужчина, когда ей было 14 лет. По словам журналистки, на то, чтобы поделиться этим эпизодом из своей жизни ее вдохновил певец Стас Костюшкин, который сам недавно публично признался, что подвергался насилию в детском возрасте. Водонаева рассказала, что она стояла на остановке и ждала автобус, когда к ней подошел человек и предложил подвести. Когда Алена поняла, что они едут в противоположном от ее дома направлении, звезда боялась что-либо сказать, чтобы защититься:

Ко мне подошел мужчина и я согласилась. Я очень сильно испугалась, не знала, что делать. Он взял меня за руку, мы поднялись в квартиру. Он лишил меня девственности.

Водонаева также впервые высказалась об отце своего ребенка, первом муже Алексее Малакееве: она считает, что выбрала хорошего отца для своего сына, но плохого мужа для себя. Писательница рассказала, что он был холодным и проявлял сексизм по отношению к ней:

«Все мои маленькие удачи он настолько обесценивал, что приходилось вечно доказывать ему, что ты тоже чего-то стоишь».

Пара находилась в отношениях с 2007 года, а через год после рождения общего ребенка рассталась.

38-летняя ведущая призналась, что ей было сложно забеременеть по причине серьезных проблем со здоровьем. А сейчас она и вовсе больше не может иметь детей.

Напомним, что Алена Водонаева получила известность благодаря участию в телешоу «Дом-2», сейчас ведет блог в «Инстаграме». Также светская львица написала и выпустила несколько книг.

Запись Алена Водонаева рассказала об изнасиловании в 14 лет и бесплодии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.07.2020 в 11:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0