Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наоми Кэмпбелл признала, что обязана маме своей знаменитой походкой

развернуть

Наоми Кэмпбелл признала, что обязана маме своей знаменитой походкой

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Долгое время у Наоми Кэмпбелл были очень напряженные отношения с матерью – афро-ямайской балериной Валери Моррис. Валери родила дочь в 18, и на первом месте для нее стояла карьера, а не ребенок: почти все детство Наоми провела в компании няни, пока Валери колесила по миру, что, конечно, не добавило тепла в их семью.

К счастью, став взрослой и успешной, Наоми простила матери старые обиды, а та в ответ признала, что дочь обошла ее во всем, и начала уважать. Свежий выпуск своего YouTube-канала Being Naomi Черная Пантера посвятила как раз-таки Валери, которой в этом году исполнилось 67.

«Я очень горжусь своей мамой, – сказала супермодель. – Все мое существо и тот факт, что я сижу сейчас здесь, – все благодаря ей». Как выяснилось, своей знаменитой кошачьей походке Кэмпбелл обязана Валери... и супермодели Иман, вдове Дэвида Боуи. Когда мама заметила, что дочка пытается копировать Иман, которую увидела по телевизору, то попыталась сделать все, чтобы та нашла собственную индивидуальность. «Если хочешь быть моделью, – сказала Валери, – необходимо найти индивидуальность, которая выделит тебя на общем фоне».

«Мама научила меня ходить, – подтверждает Наоми. –  Она показала мне, как покачиваться, слушать музыкальный ритм и как ходить, если музыки нет вообще, а еще при этом не забывать об одежде, которую ты демонстрируешь. Секрет моего успеха в том, что я никогда не стремилась показать себя, Наоми Кэмпбелл. Речь шла о том, чтобы найти персонажа внутри себя для каждого дизайнера, с которым я работаю, чтобы его одежда смотрелась на мне идеально».

Запись Наоми Кэмпбелл признала, что обязана маме своей знаменитой походкой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.12.2018 в 09:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0