Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лучшие украшения «Золотого глобуса» – 2019

развернуть

Лучшие украшения «Золотого глобуса» – 2019

76-я церемония вручения премий «Золотой глобус» – очередной повод полюбоваться на роскошные драгоценности и примерить что-то похожее, ведь праздничные вечеринки продолжаются. Образами каких звезд стоит вдохновляться? Итак, «Золотой глобус» за безупречный вкус в украшениях получают…

Леди Гага в драгоценностях Tiffany & Co.

Леди Гага в драгоценностях Tiffany & Co.

За композицию Shallow к фильму «Звезда родилась» Леди Гага получила «Золотой глобус» в номинации «Лучший саундтрек». Так что без награды за творческий вклад в участие в этой кинодраме знаменитость не осталась.

Статуэтки достоин и выбранный ею блистательный бриллиантово-платиновый гарнитур Tiffany & Co. стоимостью 5 млн долларов. В него вошли серьги-кластеры (похожи на пусеты, только в их декоре использованы крупные драгоценные камни), а также трио браслетов и ожерелье Aurora ручной работы с 20-каратным грушевидным бриллиантом-подвеской, специально созданное для появления Леди Гаги на этой церемонии. В дизайне драгоценностей обыграны растительно-цветочные мотивы. Кстати, «Авророй» колье названо не просто так, ведь образ звезды напоминал об осовремененном стиле диснеевской принцессы.

Шарлиз Терон в драгоценностях Bulgari

Шарлиз Терон в драгоценностях Bulgari

Как и Леди Гага, Шарлиз Терон предпочла серьги-кластеры, дополнив их парой широких ажурных браслетов и тремя коктейльными кольцами, одно из которых с крупным изумрудом. Драгоценный гарнитур в стиле ар-деко выполнен из белого золота и бриллиантов. Кроме того, актриса надела черный браслет-полоску с надписью Time’s Up в знак поддержки ею женского правозащитного движения. Шарлиз претендовала на «глобус» в номинации «Лучшая актриса в комедии или мюзикле» за роль в фильме «Талли». И пусть награда ушла другой, зато никто не отнимет у Терон титула королевы красных дорожек.

Эмма Стоун в драгоценностях c бриллиантами

Эмма Стоун в драгоценностях c бриллиантами

Звезда исторической драмы «Фаворитка» претендовала на «Золотой глобус» как лучшая актриса второго плана. Выход Эммы Стоун в нюдовом платье в пол и серьгах-цепочках модные журналы похвалили… и назвали реинкарнацией самого первого ее появления на «Золотом глобусе», которое случилось в 2011-м. Ювелирный дом, создавший надетые на Эмме серьги с двойными цепочками из прозрачных и коньячных бриллиантов и коктейльное кольцо с рубином, инкрустированное бриллиантами, пока неизвестен, но его творение определенно заслуживает специального «глобуса»!

Рэйчел Вайс в драгоценностях Cartier

Рэйчел Вайс в драгоценностях Cartier

Как и ее экранная соперница по фильму «Фаворитка» Эмма Стоун, Рэйчел Вайс имела все шансы получить награду в номинации «Лучшая актриса второго плана». В драгоценностях она поддержала такой тренд вечера, как чокеры. Это ее украшение, как и массивное коктейльное кольцо, тоже с бриллиантами, принадлежит дому Cartier.

Джессика Честейн в драгоценностях Piaget

Джессика Честейн в драгоценностях Piaget

Сохраняя интригу, оргкомитет «Золотого глобуса» постепенно раскрывает имена звезд, которые будут вручать награды коллегам – победителям в той или иной номинации премии. Но имя Джессики Честейн, как и Сэма Рокуэлла, было названо самым первым, видимо в знак особой чести и уважения. Что ж, Честейн держалась и выглядела как настоящая хозяйка вечера: царственно, доброжелательно, с мягкой улыбкой. Уже несколько лет она является лицом ювелирного дома Piaget, поэтому неудивительно, что для очередной красной дорожки актриса выбрала серьги и кольцо этого бренда. Серьги выглядят как кукольные вееры из желтого золота, бриллиантов и рубинов; коктейльное кольцо, также из желтого золота, лаконично по дизайну и размерам.

Дакота Фаннинг в драгоценностях Beladora Jewelry

Дакота Фаннинг в драгоценностях Beladora Jewelry

Красавица Дакота Фаннинг пришла поддержать на церемонию команду сериала «Алиенист», в котором сыграла одну из главных ролей (проект претендовал на победу в номинации «Лучший мини-сериал или фильм на ТВ»). Она продемонстрировала безупречный вкус, выбрав винтажные драгоценности – бриллиантовое колье с фестонами, дополнительными цепочками, закрепленными в несколько ярусов на основном ожерелье.

Сирша Ронан в драгоценностях Chopard

Сирша Ронан в драгоценностях Chopard

Образ античной красавицы, воплощенный Сиршей Ронан и ее стилистами, признан модными критиками одним из лучших на красной дорожке «Золотого глобуса» – 2019. Актриса блистала в серебристом платье, похожем одновременно на тунику и на кольчугу, и серьгах-канделябрах из белого золота с изумрудами и бриллиантами потрясающей красоты и каратности. Сирша прибыла на вечер и как гостья, и как презентатор награды: из ее рук получил «Золотой глобус» Кристиан Бэйл как лучший актер комедии/мюзикла за роль в байопике «Власть».

Запись Лучшие украшения «Золотого глобуса» – 2019 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.01.2019 в 15:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0