Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актриса Хилари Дафф объявила о беременности

развернуть

Актриса Хилари Дафф объявила о беременности

Список забеременевших на карантине звезд продолжает пополняться. Вслед за актрисой Эммой Робертс, моделями Эмили Ратаковски и Эльзой Хоск, блогером Кьярой Ферраньи и британской принцессой Евгенией о скором пополнении объявила американская актриса и певица Хилари Дафф. В своих социальных сетях она опубликовала видео, на котором заметен ее округлившийся живот. 33-летняя артистка подписала шуточно подписала публикацию: «Мы растем! Точнее, в основном я».

Муж звезды, музыкант Мэттью Кома, тоже рассказал своим подписчикам о радостном событии и написал:

Карантин был веселым. Малыш номер три

Артист также уточнил, что пополнение в их семье ожидается в следующем году. Для него это будет второй ребенок, а для актрисы — третий. Вместе супруги воспитывают 8-летнего Луку, сына Хилари Дафф от предыдущего брака со спортсменом Майклом Комри, и общую дочь, двухлетнюю Бэнкс. Звезда сериала «Юная» находится в отношениях с Мэттью Комой с 2017-го, а в конце прошлого года они поженились.

Напомним, что недавно певицу Кети Топурию заметили на отдыхе в Дубае с округлившимся животом. Предполагается, что звезда уже на 7-м месяце беременности. Сама она отрицала, что находится в интересном положении, однако фотографии, появившиеся в социальных сетях, развеивают все сомнения. Тем более, артистка уже несколько месяцев появляется на публике в свободных нарядах, под которыми легко можно скрыть округлившийся живот.

Запись Актриса Хилари Дафф объявила о беременности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.10.2020 в 10:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0