Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Младший брат Пэрис Хилтон женился на графине

развернуть

Младший брат Пэрис Хилтон женился на графине

Мир уже не станет прежним, после того как в январе этого года главная тусовщица Голливуда Пэрис Хилтон объявила о помолвке с актером Крисом Зилкой. Но вот со свадьбой младший брат звезды, 28-летний Баррон Хилтон II, ее опередил. На днях он женился на своей возлюбленной Тессе фон Вальдендорфф — актрисе, начинающей писательнице, и, разумеется, блондинке, как и все женщины в семействе Хилтон (можно сказать, традиции Барроном безукоризненно соблюдены).

Тесса, которой в феврале исполнилось 24, не только it-girl со степенью по французскому языку и литературе, но и истинная аристократка, семья которой происходит из знатного немецкого рода и до сих пор носит графский титул. Чтобы не углубляться в подробности, скажем лишь, что юная графиня приходится двоюродной прапраправнучкой самой Марии-Антуанетте! Вот такая Пэрис Хилтон досталась невестка.

«Мистер и миссис Хилтон! Люблю мою прекрасную семью», – подписала Пэрис трогательные снимки в Instagram со свадебной церемонии, которая прошла на французском острове миллионеров Сен-Барт. Интересно, самая знаменитая блондинка в мире переплюнет младшего брата по размаху собственного праздника или нет? Что-то нам подсказывает, что «вечная невеста» Пэрис скромничать не станет!

Запись Младший брат Пэрис Хилтон женился на графине впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.06.2018 в 15:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0