Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тест на предпринимательские способности

развернуть

Тест на предпринимательские способности

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы –
Едет поезд запоздалый.
А из дальнего вагона
Рассыпается горох.

А сможете нарисовать свой поезд? Точнее, дорисовать на заданной картинке то, чего ему не хватает. Закончите этот рисунок, придайте ему осмысленность. Обязательное условие – нужно наполнить вагончики.

Тест на предпринимательские способности

Итак, что вы нарисовали?

Рельсы расположены под вагонами. Вы обладаете логическим мышлением, хорошей хваткой и цепким умом.

Рельсы расположены вдали от вагонов, под вагонами рельсов нет. Вам очень хочется развить свое дело, но вы пока не знаете, с чего начать. Ваши предпринимательские способности пока развиты недостаточно, но при желании и настойчивости вы можете добиться абсолютно всего.

Рельсы не нарисованы. Если вы не обратили внимания на то, что рисунку не хватает рельсов, это свидетельствует о ваших сложностях в попытках строить отношения с людьми. Вам трудно понравиться людям, трудно подать себя. Про вас или быстро забывают, или не воспринимают ваши слова всерьез.

Что или кого везет поезд?

Строительный материал (камни, песок, кирпич, дрова и пр.). Вы обладаете расчетливым умом и деловой смекалкой.

Продукты питания (рассыпчатые и в упаковках). Вас привлекает предпринимательская деятельность с той целью, что она предполагает общение с людьми. И этого общения вам очень не хватает, вы просто голодны до эмоций и чувств. Вам нравится выступать на публику, заряжаться ее энергетикой.

Если же строительного материала и продуктов так много, что они нагружены горками, это говорит о том, что вашего уровня самостоятельности пока недостаточно для коммерческой деятельности. Возможно, сейчас вы проходите обучение и приобретаете опыт в сфере предпринимательства.

Машины, любую другую технику, запчасти. Вы более чем способны к предпринимательству, у вас есть все шансы развить свой бизнес, но порой вы бежите вперед паровоза. Желание сразу получить отличный результат захватывает вас настолько, что вы отрываетесь от реальности, витая в придуманных облаках. И когда вы получаете не то, что хотели, то впадаете в ярость. Запасайтесь экспертами и развивайте свое терпение. И тогда все пойдет как по маслу.

Крытые вагоны. Если вы везете что-то из вышеперечисленного в крытых вагонах (чтобы враг не догадался) – это отлично. Вы прекрасный бизнесмен и умеете работать над своим делом. У вас хорошо развита интуиция и аналитические способности. Если вы не доверяете человеку, то никогда не станете жалеть его, давать ему второй шанс, рискуя своим бизнесом. Поэтому в вашей команде только проверенные делом и временем люди. Люди, с которыми вы хорошо работаете и добиваетесь своей цели.

Людей, животных. Если вы превратили поезд в пассажирский или загрузили вагончики клетками с животными, это означает, что в данный момент у вас не развиты предпринимательские способности. Если вы уже работали в этой сфере, то наверняка заметили, что вас часто подставляют, обманывают, вас одолевают различные страхи, а иногда все просто валится из рук. Попробуйте поискать для себя иное поприще, которое дало бы вам возможность грамотно реализовать свой потенциал.

А как же паровоз?

Интересно, а кто-нибудь заметил, что в первоначальной картинке нет паровоза? Я специально не акцентировала на этом внимание. Потому что в этом факторе – самая соль.

Если вы изобразили паровоз, вы обладаете предпринимательскими способностями чуть ли не под ключ. «Бери и делай», как говорится.

Если же на вашей картинке нет паровоза, если вы даже не подумали его дорисовать – это означает, что предпринимательские способности пока еще недостаточно развиты. Но, если есть желание, всего можно добиться.

Запись Тест на предпринимательские способности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.06.2019 в 11:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0