Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Британцы не желают содержать принца Гарри и Меган Маркл

развернуть

Британцы не желают содержать принца Гарри и Меган Маркл

Как и опасались члены королевской семьи, рейтинг герцогов Сассекских неуклонно падает, и тур по Южной Африке, призванный исправить ситуацию, сделал ее только хуже. Что, в общем-то, немудрено, ведь в конце своего путешествия Меган и Гарри еще и ввязались в войну с прессой, дабы доказать, что они такие же люди, как и все остальные, – то есть имеющие право на приватность и личную жизнь.

Только вот сами британцы отнюдь так не считают. Опрос организации YouGov показал: только 38% общественности считают, что герцоги должны получать государственное финансирование, в то время как 44% уверены в том, что Меган и Гарри не должны жить на деньги налогоплательщиков. Для сравнения, принца Уильяма и Кейт Миддлтон готовы поддерживать 60% жителей Англии, а королеву Елизавету – 71%.

«Меня не удивляет, что люди думают, что Гарри и Меган должны платить за себя сами, – комментирует королевский публицист Фил Дампир. – В последнее время их популярность сильно упала. Публике не нравится, когда супружеская пара, летающая на частных самолетах, читает лекции об изменении климата. Или когда им говорят, что они не смогут увидеть крестины Арчи, но при этом должны заплатить за ремонт их коттеджа».

В Букингемском дворце убеждены, что репутация герцогов Сассекских пошла под откос в сентябре, когда Меган вернулась к работе со своей бывшей пиар-командой. Голливудские специалисты, прежде вытаскивавшие со дна самых пропащих звезд, выработали для королевской пары стратегию, которая должна была восстановить их имидж (и публичные иски против таблоидов вкупе с эмоциональными интервью на камеру были очень важной частью этого дела). Но, как показывают опросы, даже преданные поклонники Меган и Гарри не в восторге от их нынешнего поведения.

Запись Британцы не желают содержать принца Гарри и Меган Маркл впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.11.2019 в 14:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0