Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян рассказала, как справляется с четырьмя детьми

развернуть

Ким Кардашьян рассказала, как справляется с четырьмя детьми

Обучение юриспруденции, бьюти-бизнес, съемки в шоу, интервью и бесконечные светские мероприятия – скучной жизнь Ким Кардашьян точно не назовешь, а если добавить к этому воспитание четверых детей, то становится и вовсе непонятно, когда звезда реалити успевает спать и есть. Что же, на австралийском утреннем шоу Sunrise Ким рассказала, что ее секрет мало чем отличается от секрета Анны Винтур: это расписанный по минутам график, от которого она очень не любит отклоняться.

«Я ложусь спать тогда же, когда и мои дети, – объяснила мама 6-летней Норт, 4-летнего Сейнта, 2-летней Чикаго и 6-месячного Псалма. – Я не пью, не задерживаюсь на мероприятиях допоздна. Думаю, это действительно помогает».

«То, что я делаю каждый день, – это, по сути, микроменеджмент, – добавила Ким. – Быть организованным – вот мой ключ к успеху. Когда у тебя четверо детей, для спонтанности остается не так уж много времени... Так что каждый мой день расписан от и до, и мне это даже нравится. Я ведь и сама по себе очень организованный человек».

Между прочим, про усидчивость и терпение Кими первой рассказала Пэрис Хилтон, у которой та работала персональным ассистентом. «Нечего смеяться, она знает, что делает, – заявляла Пэрис, когда над Ким начали подшучивать в Сети из-за ее желания стать адвокатом. – Не сомневаюсь, что у нее все получится, потому что Ким из тех людей, которые привыкли ставить себе цели и добиваться их, пока остальные сходят с пути».

«Ким и правда уже несколько лет совсем не пьет: может изредка позволить себе бокал шампанского в честь праздника или чьего-нибудь дня рождения, но это большая редкость», – добавил источник из окружения звезды. Что случилось, когда супруга Канье Уэста единственный раз немного перебрала с шампанским, мы уже знаем: на новогодней вечеринке она умудрилась радостно выдать кому-то, что они с Канье ждут четвертого ребенка. Упс!

Запись Ким Кардашьян рассказала, как справляется с четырьмя детьми впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.11.2019 в 14:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0