Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сегодня день рождения отмечает Ким Кардашьян

развернуть

Сегодня день рождения отмечает Ким Кардашьян

Сегодня исполнилось 40 лет Ким Кардашьян — блогеру, предпринимателю и звезде шоу «Семейство Кардашьян». За последнее десятилетие она стала настоящим феноменом современной культуры и нередко становится законодательницей мод. Считается, что именно благодаря Ким в моду снова вошли объемные бедра. Также есть мнение, что именно с ее подачи в тренде шпильки в сочетании со спортивной одеждой, латекс и велосипедки. Девушка неоднократно рассказывала, что слава досталась ей непросто, а к обвинениям в бесталанности Ким относится спокойно:

Когда я слышу, что у меня нет таланта, я хочу сказать: «Хорошо, но относитесь ко мне хотя бы с уважением». Если я бездарна, если я ничего не делаю, то как я сделала такую карьеру?

Возможно, сейчас уже многие не помнят, что ее первой серьезной работой была роль ассистентки у звезды начала 2000-х Пэрис Хилтон. 15 лет назад сложно было представить, что Ким Кардашьян станет популярнее скандальной наследнице отельного бизнеса.

Несмотря на скандалы, которые были связаны с публикацией видео неприличного содержания с ней в главной роли, сейчас у Кардашьян репутация успешной бизнес-вумен, матери четырех детей и жены одного из самых известных рэперов Канье Уэста.

Ким Кардашьян не привыкла почивать на лаврах своей известности: в прошлом году она начала получать юридическое образование и уже использует свои знания для общественной деятельности.

Несмотря на огромную популярность своего аккаунта в «Инстаграме», Ким не живет на одних рекламных контрактах. У нее, как и у сестры Кайли Дженнер, есть бренд косметики KKW Beauty. Также звезда развивает марку нижнего белья Skims.

Запись Сегодня день рождения отмечает Ким Кардашьян впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.10.2020 в 14:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0