Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак решили жить вместе спустя год после свадьбы

развернуть

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак решили жить вместе спустя год после свадьбы

В июне Гвинет Пэлтроу раскрыла поклонникам секрет счастливой семейной жизни с Брэдом Фэлчаком: как выяснилось, они с мужем проводят вместе всего 4 дня в неделю, а затем актриса возвращается в свой собственный дом. «Это очень практично и мило. Все мои женатые друзья говорят, что наше расписание звучит идеально, поэтому мы не должны ничего менять», – объясняла Гвинет.

Однако в недавней беседе с редакторами издания InStyle актриса и основательница лайфстайл-бренда Goop проговорилась, что в этом месяце они с Брэдом все-таки начнут жить вместе. Что заставило актрису так быстро отказаться от уже наработанного сценария жизни с супругом, она не рассказала. Но, быть может, Брэду и Гвинет просто захотелось попробовать, подходит ли им более традиционный формат отношений?

«Супружеская жизнь просто прекрасна! Я обожаю своего мужа. Брэд замечательный и очень добрый человек. Он дополняет меня и наставляет на правильный путь. Мне действительно нравится быть замужем – это очень весело», – поделилась Пэлтроу. Что же, немудрено: встречаться с Брэдом она начала лишь спустя четыре года после знакомства, а до этого будущие супруги просто дружили.

«После того как мне исполнилось 40, я заметила, что понимаю себя намного лучше, – призналась 46-летняя актриса. – Теперь, к примеру, я понимаю, что ключ к здоровью и счастью на самом-то деле очень прост. Это сон. Это увлажнение. Это питание и регулярные тренировки. Это значит не окружать себя токсичными людьми и стараться не быть токсичным самому, а вместо этого проводить больше времени с теми, кто любит тебя и честен с тобой. Это дерматолог доктор Дрей, к которому я стараюсь попасть всякий раз, когда нахожусь в Лондоне или Париже. Ну и еще, конечно, важная часть моей велнес-программы – в меру веселиться и выпивать».

Запись Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак решили жить вместе спустя год после свадьбы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.08.2019 в 16:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0