Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения строптивой: что купить, чтобы побаловать себя?

развернуть

Украшения строптивой: что купить, чтобы побаловать себя?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Уверенность в себе на должном уровне делает организм здоровее не хуже, чем мышцы в тонусе или правильное питание, потому что выстраивает для вас самый комфортный базис для старта любого успешного мероприятия в жизни – любовь к самой себе. В учебниках по психологии на тему повышения самооценки вы всегда встретите примерно одни и те же рекомендации: сперва сконцентрируйтесь на себе, примите свои особенности, скорректируйте свой характер до лучшей версии, если считаете необходимым, а потом начните уже наслаждаться своим же собственным обществом и передайте это желание другим. И не забудьте на этом нелегком пути баловать и награждать себя за каждое успешное свершение, ведь именно вы сейчас заняты самым перспективным делом на свете – созданием гармонии со своим же собственным «я». Баловать себя и дарить себе самой подарки, о которых вы уже давно мечтаете, – роскошные украшения под стать женщине с сильным характером, которую нельзя приручить.

Золотое кольцо с бриллиантами

Сильные девушки любят бриллианты, а креативные ищут такие украшения с бриллиантами, которые отличны от большинства и имеют неповторимый дизайн и собственную непередаваемую энергетику.

Золотой браслет с изумрудами и бриллиантами

Изумруды – камни девушек с мощной внутренней энергетикой. Изумрудам во все времена приписывались магические свойства, так почему же не использовать их ради собственного блага?!

Цепочка из двух видов золота

Массивная золотая цепь – наше новое ожерелье-чокер на это лето. Носите ее с самыми простыми белыми сорочками и черными пиджаками, и она любой образ в момент сделает дороже и благороднее.

Серьги с аметистами и цитринами

Перед красотой этих сережек просто невозможно устоять. Все-таки, какими прекрасными ни были бы дизайнерские цветочные букеты, получать в подарок вот такие разноцветные ювелирные сокровища всегда приятнее.

Браслет из желтого золота

Это украшение притягательно своей необычной «размытой» формой: такое впечатление, как будто у вас на руке браслет из жидкого золота, которое оживает в движении и меняет свои очертания.

Колье с бриллиантами и жемчугом

В этом колье не просто подвеска-камея в виде розы в «подсветке» из сверкающих бриллиантов, а воплощение фамильных украшений, какими они были еще век назад: изящными, искусно выполненными и всегда посвященными теме любви.

Золотое кольцо с бриллиантами

Если существуют украшения-мотиваторы, то перед вами именно такое. Оно возьмет на себя миссию напомнить о том, что, даже если в ближайшее время у вас не планируется свадьба с принцем, с бриллиантовой короной (на пальце!) вам расставаться не стоит.

Колье из розового золота

Если в душе вы хищница, которая с горящими глазами охотится за успехом, то вам непременно необходим ваш личный оберег с соответствующим тотемным животным – отлитым в золоте леопардом.

Запись Украшения строптивой: что купить, чтобы побаловать себя? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2018 в 06:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0