Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роберт Паттинсон встречается с Рианной?

развернуть

Роберт Паттинсон встречается с Рианной?

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

После того как Кэти Перри рассталась с Робертом Паттинсоном, сделав выбор в пользу Орландо Блума, она решила утешить старого приятеля, найдя себе замену. И знаете, кто, по мнению Кэти, лучше всего подходит Робу?

Рианна!

Нам, если честно, сложно представить двух более разных людей, чем звезда «Сумерек» и Ри-Ри, но раз уж Кэти сама встречалась с Робертом, ей виднее... Как рассказал источник, знаменитости уже около двух недель ходят на свидания и присматриваются друг к другу. Между прочим, совсем недавно Рианна разошлась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, заявив, что мужчины ей надоели. Не самый приятный комплимент для Роба, но, может быть, они оба пока воспринимают происходящее как мимолетное приключение?

С кем уже только не «сводили» СМИ Паттинсона после того, как он разорвал помолвку с певицей FKA Twigs: ему в девушки прочили и Беллу Хадид, и партнершу по фильму «Девица» Мию Васиковску... Ну и, конечно, поклонники актера не перестают надеяться на его воссоединение с давней подругой Кристен Стюарт – о ней, к слову, Роб до сих пор отзывается только хорошо. Одно ясно: судя по тому, как часто Паттинсона стали видеть с разными девушками, ему явно чего-то (или кого-то) не хватает.

Что же, может быть, Рианна с Робертом в итоге настолько понравятся друг другу, что даже колоссальная разница темпераментов не станет им помехой?

Запись Роберт Паттинсон встречается с Рианной? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.06.2018 в 16:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0