Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян покрестила младших детей в Армении

развернуть

Ким Кардашьян покрестила младших детей в Армении

Какие две женщины в Голливуде гордо носят звание «самых знаменитых армянок»? Правильно, Шер и Ким Кардашьян. Четыре года назад Кими вместе с сестрой Хлои и супругом Канье Уэстом впервые побывала на своей исторической родине, и поездка в Ереван произвела на нее такое впечатление, что она пообещала обязательно вернуться снова. Повод нашелся сам собой: Ким стала одним из спикеров Всемирного конгресса информационных технологий (WCIT-2019), который сейчас проходит в столице Армении впервые.

На этот раз компанию Кими составила ее старшая сестра Кортни со своими тремя детьми. Мужа звезда реалити-шоу оставила дома, зато 3-летний Сейнт, годовалая Чикаго, 4-месячный Псалм и 6-летняя Норт отправились вместе с мамой гулять по столице. Как выяснилось, у Ким на эту поездку были и еще кое-какие планы: вчера утром она крестила троих младших детей в Эчмиадзинском монастыре, духовном центре Армянской апостольской церкви. Малыша Псалма нарекли при крещении именем Вардан, Сейнта - Григором, а дочь Чикаго назвали Ашхен. Норт же уже покрестили в апреле 2015 года – в приделе Святого Иоанна Богослова, расположенном в армянском квартале Иерусалима.

Что делает в это время Канье? Делится историей своей любви к Ким в специальном выпуске телешоу E! True Hollywood Story.

По словам рэпера, интерес друг к другу у них возник еще за несколько лет до того, как они официально начали встречаться. «Всякий раз, когда я видел Ким или находился рядом с ней, она притягивала меня как магнит... Она казалась мне доброй, чистой, любящей, храброй и сильной женщиной», – признался Канье. Очень мило!

Запись Ким Кардашьян покрестила младших детей в Армении впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.10.2019 в 18:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0