Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Герцогиня Кэтрин поразила всех стройной фигурой

развернуть

Герцогиня Кэтрин поразила всех стройной фигурой

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

За полгода мы успели соскучиться по совместным выходам герцогов Кембриджских: после того как 23 апреля у пары родился принц Луи, Кэтрин была всецело занята уходом за малышом. Ее последний «рабочий» день был 22 марта – тогда герцогиня и принц Уильям посетили Олимпийский парк, где встретились со спортсменами, планирующими выступать на Играх Содружества в 2022 году в Бирмингеме. Теперь же Кэтрин снова в строю и может сопровождать мужа на официальных мероприятиях. Медлить с этим супруги не стали и уже вчера отправились на Всемирный саммит по вопросам психического здоровья, который проходил в Лондоне.

Стройная фигура, тоненькая талия, безупречная укладка и коронная лучезарная улыбка – привет, Кейт! В герцогине Кембриджской с большим трудом можно было узнать 36-летнюю мать троих детей: для визита она выбрала лиловое платье любимой марки Emilia Wickstead и бежевые замшевые лодочки Gianvito Rossi, а дополнила нежный образ сумкой из крокодиловой кожи Aspinal of London и бриллиантовыми серьгами. Одно в Кэтрин осталось прежним: она все еще любит надевать одни и те же вещи по два раза. То же самое платье было на герцогине во время ее визита в Гамбург в прошлом июле.

Правда, не все готовы воздавать Кейт должное за ее великолепный внешний вид после родов. В недавнем интервью Кира Найтли резко высказалась в адрес герцогини Кембриджской, объяснив, что та подает плохой пример женщинам и девушкам. «Она вышла из больницы через семь часов после родов, накрашенная, на высоких каблуках. Зачем скрывать и маскировать боль, когда твое тело растерзано, грудь течет, а гормоны бушуют. Чтобы выглядеть красиво и стильно перед кучкой мужиков-фотографов? Семь часов спустя после вашей борьбы с жизнью и смертью, Кейт. Через семь часов после того, как ваше тело было разорвано и из него вышла кровавая, кричащая жизнь», – написала актриса в провокационном эссе, которое вошло в сборник «Феминистки не носят розовый (и другие заблуждения)». Кира родила дочь Эди за день до того, как Кэтрин – принцессу Шарлотту, и добавила, что тогда у нее не было сил даже встать с кровати.

Запись Герцогиня Кэтрин поразила всех стройной фигурой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.10.2018 в 14:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0