Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Звезды «Пиратов Карибского моря» признали Джонни Деппа незаменимым для франшизы

развернуть

Звезды «Пиратов Карибского моря» признали Джонни Деппа незаменимым для франшизы

В декабре 2018 года студия Disney официально подтвердила, что Джонни Депп, снявшийся во всех пяти частях «Пиратах Карибского моря», покидает франшизу. Место капитана Джека Воробья теперь может занять актриса Карен Гиллан, сыгравшая Небулу в кинематографической вселенной Marvel: предполагается, что она перевоплотится в пиратку Рэд и отправится исследовать ранее неизведанные территории. Только вот коллеги Джонни по съемочной площадке, как и многие его поклонники, уверены, что это самое глупое решение, которое только могут принять продюсеры.

«В роли Джека Воробья Джонни просто бесподобен, – заявил актер Винс Лозаньо, сыгравший пирата по имени Джейкоби в «Проклятии Черной жемчужины». – То же самое можно сказать о Джеффри Раше, Орландо Блуме, Кире Найтли и остальных ребятах. Очень трудно было бы заменить этих исполнителей, потому что они очень тесно связаны с фильмом… Идея перезапуска "Пиратов" сама по себе неплоха, но без Деппа она не имеет никакого смысла».

«Хочется задаться вопросом: "Можно ли снять фильм об Иисусе без самого Иисуса?" – вторит коллеге Мартин Клебба, известный по роли пирата Марти из команды капитана Джека Воробья. – Но если они попробуют сделать как-то иначе… В таком случае им нужно будет привлечь какую-то суперзвезду, из-за которой люди будут готовы пойти в кино. При этом я не уверен, что такой поворот понравится давним поклонникам фильма».

А им и не нравится: фанаты подписывают многочисленные петиции, требуя у Disney вернуть актера в проект. Что об этом думает сам Джонни, пока неизвестно, но на фоне судебных разбирательств с Эмбер Херд такая всеобщая поддержка ему наверняка приятна.

Запись Звезды «Пиратов Карибского моря» признали Джонни Деппа незаменимым для франшизы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.10.2019 в 15:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0