Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Черная пятница»: роскошные украшения со скидкой 50 %

развернуть

«Черная пятница»: роскошные украшения со скидкой 50 %

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Традиция устраивать «черную пятницу» появилась в 60-е годы в США. Только не путайте с Хеллоуином – ничего общего с нечистью, а самое страшное, что вы можете сделать в этот день, – так это потратить все свои сбережения. «Черная пятница» дает старт сезону рождественских распродаж и наступает после Дня благодарения. В ноябре с приходом холодов у многих возникает желание побыстрей пролистать календарь на несколько дней вперед и погрузиться в праздничную атмосферу здесь и сейчас. Американские маркетологи почуяли эту покупательскую слабость, и событие превратилось в масштабную распродажу по всему миру. Причем скидки охватывают собой не только модные магазины, но и даже сферу недвижимости, автомобили и туристические достопримечательности. Так что вы совсем не удивитесь, что под снижение цены попали и бриллианты. Попробуйте теперь устоять!

Золотые серьги с сапфирами и бриллиантами

До первого весеннего цветения еще так далеко, что даже не хочется считать месяцы. Зато ювелирное цветение продолжается весь год, а в ответ на вопрос, что это за редкий цветок, вы вправе и сами придумать ему поэтичное название.

Серебряное колье с топазами и фианитами

Топазы своим прозрачным голубым оттенком похожи на осколки горного ледника, а фианиты – на замерзшие узоры из инея. Что ни говори, а зима и ее холодная красота – неисчерпаемый источник вдохновения для ювелиров.

Серьги из белого и желтого золота

Противоположности притягиваются, а контрастные сочетания фокусируют все взгляды на себе и моментально запоминаются. Два вида металла, геометрия в дизайне и скидка в полцены – в этом украшении есть все, чтобы вам понравиться.

Золотое кольцо с бриллиантами

Талант ювелиров способен даже твердый металл превратить в ажурное кружево. А чтобы вы по достоинству оценили тонкую работу, узор кропотливо украшен почти 150 бриллиантами.

Золотое колье с бриллиантами

Бриллиантов много не бывает, особенно если их количество приближается к двум сотням. Поверьте, у этого украшения есть еще одно скрытое достоинство – умение подсвечивать вашу кожу и подчеркивать блеск глаз лучше любого хайлайтера.

Браслет из белого золота

Прежде чем погрузиться в декабрьскую суматоху с поисками подарков всем родственникам и близким, уделите время себе и порадуйте себя подарком в лично вашем стиле, без ориентации на тенденции или на чужое мнение.

Запонки с сапфирами

Внушительные скидки не обошли и мужскую секцию. Проверьте ваши ювелирные чувства на прочность: а вы сделали бы любимому мужчине такой дорогой и роскошный подарок?

Золотое колье с кварцем

Есть украшения, которые начинают нравиться при ношении, а есть те, которые покоряют с первого взгляда. И это не только бриллиантовые сокровища – посмотрите, как стильно и гармонично сочетаются в этом колье дымчатые кварцы и мелодичная бахрома из розового золота.

Запись «Черная пятница»: роскошные украшения со скидкой 50 % впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.11.2018 в 10:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0