Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бьюти-новинки августа, которые приятно подарить

развернуть

Бьюти-новинки августа, которые приятно подарить

 

 

Можно много рассуждать про дареного коня, которому не смотрят в зубы, и про то, что любой пустячный подарок приятен. Но согласитесь, если этот подарок еще и красиво упакован, им можно пользоваться каждый день и поднимать себе настроение, – отношение к нему особое. Мы собрали для вас подарки, которые, не скроем, хотели бы получить и сами. Спойлер: в подборке сюрпризы на любой пол и возраст.

Расческа The Children’s Original Mini, Tangle Teezer

Милейший подарок для младшей сестры или дочери! Помощник в борьбе с непослушными волосами немного меньше по размеру, чем стандартные Tangle Teezer. Зубцы с легкостью расчешут и сухие, и мокрые, и кудрявые волосы. Единороги подтверждают: настоящее чудо!

Набор для стрижки Wahl (триммер + 13 насадок)

Думаем, триммеру обрадуется мужчина, который точно знает, чего хочет. В наборе все продумано до мелочей: чехол, масло для триммера, щеточка для чистки и 13 насадок! Все для выравнивания, придания формы и прочих вещей, о предназначении которых девушки могут только догадываться. Чтобы все эти причудливые насадки не растерялись, в коробке лежит маленькая пластиковая подставка. Несмотря на внушительный дизайн, гаджет сам по себе очень легкий и маневренный.

Мультикорректирующая ночная маска NCTF, Filorga

Несмотря на то что маска ночная, у нее совсем нежирная и очень приятная гелевая текстура. Состав настолько деликатен, что его можно наносить и на кожу вокруг глаз, дополнительное увлажнение не потребуется. Приятно тяжелая коробочка, едва уловимый нежный аромат превращает всю процедуру нанесения в приятный ритуал, который хочется повторять каждый день. Вдобавок производитель обещает чуть ли не моментальный омолаживающий эффект. За него не ручаемся, но за легкое выравнивание за пару недель отвечать можем.

Крем Le Visage Crème de Jour Jeunesse N° 02, Rivoli

Если будете дарить этот крем, не забудьте сообщить, что вы дарите настоящего защитника. Здесь вам барьер и от ультрафиолета, и от загрязненного воздуха, и борец с антивозрастными изменениями. Прибавьте сюда коробочку нежно-бирюзового цвета, приятный на ощупь флакон и шанс взять его с собой – у средства есть travel-формат. Все это стоит того, чтобы заказать его: крем не продается в России.

Смарт-маска UFO, Foreo, гаджет + набор масок

Боимся, что после нашего рассказа о том, как этот подарок хорош, вы не захотите дарить его никому, кроме себя, но почему бы и нет? Гаджет UFO – это почти поход к косметологу, только лучше, потому что все можно сделать дома. Каемся, сначала смарт-маска показалась нам слишком смарт, но мы перебороли этот страх. Для использования нужно скачать приложение Foreo, указать, какой у вас гаджет. Затем просканировать жидкую маску. А потом нажать кнопку готовности на телефоне, чтобы зазвучала релаксирующая музыка и приятный женский голос рассказывал вам, как именно работает гаджет в данный момент, что и зачем нагревается и загорается.

На экране смартфона показано, как двигать этим пришельцем (а ведь он даже светится, как летающая тарелка). Но самое главное, весь процесс занимает всего две минуты, а ощущение такое, как будто вы полежали с тканевой маской, потом нанесли сыворотку, а потом крем. После UFO вообще ничего не хочется добавлять, кожа и визуально, и на ощупь увлажнена и сияет. Маски, кстати, есть отдельно для сияния, с эффектом anti-age, для утреннего и вечернего ухода. Сказать, что мы в восторге, – ничего не сказать!

Запись Бьюти-новинки августа, которые приятно подарить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.08.2019 в 14:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0