Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Джордж растет вежливым и скромным

развернуть

Принц Джордж растет вежливым и скромным

Пятилетнему принцу Джорджу пока невдомек, что когда-нибудь он займет британский королевский трон. Самой важной своей родительской задачей Кейт Миддлтон и принц Уильям считают воспитание в детях сдержанности, приветливости и доброжелательности – словом, тех качеств, которыми сполна обладают сами, и гордиться Джорджем в этом плане они уже точно могут.

На днях юный принц Кембриджский очаровал сотрудников популярной британской сети супермаркетов Waitrose. Курьеры, которые регулярно доставляют продукты в поместье герцогов Кембриджских – Анмер-холл, рассказали британским таблоидам: разгружать пакеты им помогает сам Джордж, встречая вместе с отцом сотрудников магазина у ворот.

«Редко кто вызывается помочь с доставкой внутри поместья, и сотрудники службы доставки Waitrose были удивлены и обрадованы, когда принц Уильям и принц Джордж стали регулярно встречать их, – передает The Sun. – Джордж всегда старается быть полезным и каждый раз спрашивает, что он может отнести. Ему дают легкие пакеты. Очень любознательный ребенок. Это явно показывает, насколько Уильям простой, и он хочет, чтобы его сын рос вежливым и любезным».

Таким внуком наверняка гордилась бы и принцесса Диана – и похоже, что принц Уильям перенял несколько уроков воспитания у своей покойной матери: когда Гарри и Уильям были мальчишками, леди Ди стремилась показать им, как живут простые люди без королевских привилегий. Она ездила с сыновьями на общественном транспорте – в автобусе или на метро, да и сама зачастую отказывалась от королевских автомобилей.

Запись Принц Джордж растет вежливым и скромным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.06.2019 в 17:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0