Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, кто заменит Саманту Джонс в продолжении «Секса в большом городе»

развернуть

Стало известно, кто заменит Саманту Джонс в продолжении «Секса в большом городе»

В этом году у нас есть все шансы получить продолжение сразу нескольких культовых кинопроектов. Съемки «Сплетницы» идут полным ходом, а недавно стало известно, что скоро начнется работа над франшизой «Секса в большом городе», которая получит название And Just Like That… («И точно так же»). Ожидается, что фанаты получат 10 получасовых эпизодов, где центральные персонажи будут обсуждать волнующие их вопросы на тему отношений в наши дни. Небольшой тизер-трейлер уже опубликовали в своих социальных сетях Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис.

Слухи о продолжении ходили уже давно, однако теперь не осталось сомнений в том, что легендарные героини вновь появятся на экранах ― правда, как выяснилось, в сокращенном составе.  Еще пару лет назад, когда обсуждали возможное воссоединение актрис, Ким Кэттролл однозначно заявила, что больше не хочет иметь ничего общего с «Сексом в большом городе», потому что ее совершенно не устраивала атмосфера, царившая на съемочной площадке. Отношения с коллегами, в особенности с Сарой Джессикой Паркер, также оставляют желать лучшего, так что артистка ни за какие гонорары не планирует присоединяться к касту. В связи с этим сценаристам и режиссерам пришлось выходить из положения, чтобы для зрителей отсутствие столь яркого персонажа, как Саманта Джонс, не казалось ощутимым. Именно поэтому было принято решение заменить героиню двумя другими ― азиаткой и темнокожей женщиной, так как это лучше отражает многонациональный состав жителей Америки. Инсайдеры поделились:

«Смешно, что жизнь в таком мультикультурном городе, как Нью-Йорк, была показана исключительно глазами белых женщин. Саманта не вернется, зато мы представим двух новых героинь — сильных и дерзких цветных женщин, которые помогут представить шоу новому поколению зрителей и более точно передать мир, в котором мы живем».

Запись Стало известно, кто заменит Саманту Джонс в продолжении «Секса в большом городе» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.01.2021 в 10:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0