Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Вера Брежнева рассказала о своих секретах красоты

развернуть

Вера Брежнева рассказала о своих секретах красоты

38-летняя певица и актриса считается одной из самых красивых женщин в России. Многие называют ее секс-символом, а кто-то хочет на нее равняться. Недавно Вера Брежнева в интервью подробно рассказала, что помогает ей следить за собой. Она утверждает, что красота идет от гармонии с миром, так что старается во всем соблюдать баланс. Звезда призналась, что нередко природа помогает успокоиться. Певица считает отдых неотъемлемой частью ухода за собой, так что советует избавиться от недосыпов и научиться расслабляться. Брежнева поделилась, какие средства использует для ухода за лицом:

«Если вы думаете, что уход у меня как-то суперсложный, –  разочарую. На многоэтапную рутину нет времени, хотя на карантине сумела себя побаловать. Утренний уход начинаю со стакана теплой воды и благодарности Вселенной – только потом ванна, чистка зубов, умывание гелем или пенкой для чувствительной кожи. После очищения –  тоник, затем сыворотка. Если есть время, наношу маску и патчи или делаю массаж пластинкой гуаша. И обязательно крем с SPF: летом 50, зимой 30. Днем я не пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз, заметила, что он провоцирует пигментные пятна. Вечером все эти этапы повторяются, плюс смываю макияж двухфазным средством для глаз и мицелляркой, а вместо сыворотки наношу крем».

Певица призналась, что на диете не сидит, но контролирует свое питание. Так, например, Вера Брежнева отказалась от употребления сахара и молочных продуктов. Она поделилась, какие продукты использует в рационе чаще всего:

Топ-5 моих любимых продуктов возглавляет вода, затем идут овощи. Могу их есть даже на завтрак, не говоря уже про обед: большая порция салата – обязательно. И я прямо чувствую, как организм благодарит меня за эту клетчатку. Вместо фруктов ем ягоды: голубику, малину, ежевику. И клубнику, конечно: летом она у нас на грядке такая вкусная!

Певица рассказала, что три года была вегетарианкой, но это привело к проблемам со здоровьем, поэтому сейчас она вернулась к употреблению животного белка. Вера Брежнева считает, что все индивидуально относительно питания и ухода за собой, так что в первую очередь необходимо уметь слышать свой организм и относиться к телу с любовью.

Запись Вера Брежнева рассказала о своих секретах красоты впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.11.2020 в 10:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0