Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мастер-класс: как носить блейзер на голое тело

развернуть

Мастер-класс: как носить блейзер на голое тело

Ив Сен-Лоран ввел в моду изысканный и чувственный образ девушки в смокинге на голое тело, а Хельмут Ньютон сделал его абсолютным фетишем и эротичной цитатой, к которой то и дело прибегают сегодня стилисты звезд в подготовке своих клиенток к выходу на красную дорожку. Но нужно ли иметь приглашение на званый ужин, чтобы впервые решиться на такой откровенный жест и надеть блейзер на голое тело? Без сомнения, вам понадобится смелость, уверенность в себе, а также идеально сидящий блейзер и золотые украшения. Последние незаменимы в этой тонкой игре в сексуальность, ибо добавляют тот самый акцент, который и сконцентрирует все внимание на вас как на главной героине. Вдохновляемся примерами модных блогеров и очень ждем, что это лето будет жарким во всех смыслах!

Блейзер приталенного фасона + серьги с жемчугом

Весь секрет в том, чтобы «посадить» блейзер на голое тело, заключается в зауженном крое (на контрасте с модой на oversize последних сезонов) и в присутствии уверенности в себе. А еще не мешало бы привлечь на вашу сторону как можно больше украшений, чтобы образ сам по себе не выглядел таким «голым».

Блейзер с ремнем на талии + подвеска с ониксом

Актуальный стилистический прием – сделать акцент на талии с помощью ремня или пояса. Некоторые модные блогеры идут еще дальше и вместо этого классического аксессуара используют поясные сумки, которые, помимо своей основной задачи, еще и блейзер «прижимают» к телу.

Блейзер с брошами

Если сочетание черного блейзера и черных брюк как от делового костюма вызывает у вас скорей скуку, чем заинтересованность, то попробуйте необычным способом «оживить» образ и добавить броши в большом количестве.

Блейзер как платье + браслет с топазом

Платье-пиджак с широкими плечами на любой вечеринке показывает себя как очень крутой и самобытный вечерний наряд, особенно в тандеме с высокими каблуками. Не забудьте про украшения, ведь именно они и делают образ таким шикарным и торжественным.

Блейзер почти на голое тело + подвеска из стали

Только не спрашивайте, как уберечься от конфуза с блейзером, под которым нет ничего, кроме голого тела. Мы знаем, что хитрые приспособления существуют и селебрити вовсю их используют. Но если у страха глаза велики, то вам на помощь придет любой спортивный лиф или простой черный бюстгальтер.

Запись Мастер-класс: как носить блейзер на голое тело впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.06.2019 в 08:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0