Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лиам Хемсворт строит дом по соседству с Майли Сайрус

развернуть

Лиам Хемсворт строит дом по соседству с Майли Сайрус

Как рассказывают инсайдеры, Лиам Хемсворт не следит за новостями из жизни Майли Сайрус. Он занят намного более важными делами: реставрацией дома в Малибу, купленного за несколько лет до свадьбы с Майли. После лесных пожаров, бушевавших в Калифорнии прошлой осенью, от особняка Лиама остался лишь фундамент да бетонные буквы LOVE (символично, верно?), но теперь он намерен продолжить ремонт и все-таки восстановить его.

Разрешение на восстановление дома Сайрус и Хемсворт получили еще в июле, однако всего за несколько недель до начала реконструкции пара рассталась. Что же, нового бойфренда Майли Коди Симпсона ждут плохие новости: если Лиам завершит начатое, то его жилище будет располагаться от силы в пятистах метрах от поместья бывшей супруги. Так уж было задумано изначально – чтобы дома Майли и Лиама находились совсем рядом! Впрочем, пока певица встречалась с Хемсвортом, ее собственное ранчо пустовало: она жила у Лиама, а к себе перебралась только после разрыва. Сейчас вместе с ней большую часть времени проводит и Коди, который практически не исчезает с инстаграм-странички Майли.

Впрочем, одиночество Лиама тоже продлилось недолго. Теперь он охотно демонстрирует папарацци романтику с начинающей австралийской актрисой Мэддисон Браун – настолько, что поклонники актера уверены: это просто игра на публику, не более того. «Ему нет дела до Майли, и ее нынешние выходки его не удивляют, – парируют друзья Хемсворта. – Он сфокусирован на работе и настроен двигаться вперед, а не копаться в прошлом, вот и все».

Запись Лиам Хемсворт строит дом по соседству с Майли Сайрус впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.10.2019 в 12:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0