Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кендалл Дженнер запускает свой бренд алкоголя

развернуть

Кендалл Дженнер запускает свой бренд алкоголя

В последние несколько лет звезды активно осваивают рынок продажи косметики и создают свои бренды. Сестры Кардашьян-Дженнер — не исключение. Ким Кардашьян и Кайли Дженнер не только продают собственные продукты, но и задают тренды в этой сфере. Однако их родственница Кендалл Дженнер отказалась от идеи составить им конкуренцию в бьюти-индустрии и решила запустить марку алкоголя. Длительное время модель держала интригу, рассказывая, что готовит что-то необычное для своих поклонников. На днях девушка поделилась, что совсем скоро появится в продаже текила под названием 818:

«Почти 4 года я была в путешествии по созданию лучшей на вкус текилы. Было множество слепых дегустаций, поездок на наш ликеро-водочный завод, анонимное участие в мировых дегустационных конкурсах и выигрыш. 3,5 года спустя я думаю, что мы сделали это! Это все, что мы пили за последний год, не могу дождаться, когда все остальные смогут взять нашу текилу в руки и насладиться ей так же, как и мы! Скоро в продаже».

Кендалл отметила, что одна бутылка будет стоить 60 долларов (примерно 4,5 тысячи рублей), а купить можно будет из любой точки мира. Фанаты модели поздравили ее с созданием новой компании и пожелали удачи с развитием бизнеса.

Создание собственного алкоголя — распространенное хобби среди зарубежных звезд. Так, например, прошлой осенью модель Кара Делевинь запустила марку вегетарианского вина вместе со своими сестрами. Актриса Кэмерон Диас также выпускает вино. Джастин Тимберлейк является совладельцем бренда текилы, а Ченнинг Татум продает картофельную водку. Недавно компания предпринимателя Илона Маска выпускала капсульную коллекцию текилы Tesla Tequila, которая была распродана за считанные часы.

Запись Кендалл Дженнер запускает свой бренд алкоголя впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.02.2021 в 12:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0