Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кит Харингтон и Роуз Лесли поженятся меньше чем через месяц

развернуть

Кит Харингтон и Роуз Лесли поженятся меньше чем через месяц

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Еще одна королевская свадьба на подходе! Может быть, Кит Харингтон и Роуз Лесли вдохновились примером герцогов Сассекских, а может, просто решили не томить поклонников, но недавно звезды «Игры престолов» наконец объявили дату своей свадьбы: 23 июня. Да-да, осталось чуть меньше месяца! И это когда все уже расслабились после январского заявления Роуз о том, что торопиться с торжеством они с Китом не хотят. «Еще столько всего предстоит сделать, прежде чем мы сможем немного разгрузить наш график для такого масштабного события... Так что спешить нам некуда», – рассказывала Лесли в интервью.

Что же, за прошедшие с тех пор полгода влюбленные придумали самый масштабный и колоритный праздник, который только можно представить. Церемония пройдет на родине Роуз, в Шотландии, в графстве Абердин: там находится фамильный замок XV века Ликлихед, в котором актриса выросла. Лесли решила воздать должное своим корням и устроить торжество в традиционном шотландском стиле, а это значит, что виски будет литься рекой, Харингтон (в котором, вообще-то говоря, тоже течет кровь английских и шотландских монархов) предстанет перед невестой в килте, и все это будет происходить под аккомпанемент волынки. Уже чувствуется атмосфера, да?

На свадьбу приедут около 200 гостей – включая, разумеется, всю команду сериала «Игра престолов», на съемках которого Кит и Роуз познакомились, так что скучать точно никто не будет. Кстати, актеры рассказали, что, оказывается, могли бы пожениться и раньше, но решили соблюсти этикет и не отвлекать внимание общественности от свадьбы Гарри и Меган, дав им насладиться своим праздником сполна.

Запись Кит Харингтон и Роуз Лесли поженятся меньше чем через месяц впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.05.2018 в 11:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0