Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Савичева рассказала, как поборола анорексию

развернуть

Юлия Савичева рассказала, как поборола анорексию

Сейчас 33-летняя певица находится в хорошей физической форме и может похвастаться подтянутой фигурой. Однако так было не всегда. На днях Юлия Савичева призналась, что ее желание похудеть в подростковом возрасте едва не привело к печальным последствиям. Девушка вспомнила, что комплекс по поводу внешнего вида появился у нее в 12 лет, когда она получила комплимент в сторону своих «пухлых» щек. Тогда Савичева резко сократила количество потребляемой пищи, но продолжала вести активный образ жизни, так что начала стремительно худеть:

«Для подростков, переживающих переходный возраст, любая неправильно воспринятая фраза может стать фатальной. Хотя я никогда не страдала от лишнего веса, после услышанного начала усиленно худеть. И даже придумала свою личную диету. Можно сказать, я совсем перестала есть. Мой дневной рацион состоял из двух йогуртов или пакетика чипсов. Такое скудное питание, нагрузки в школе и танцы привели меня к анорексии». 

Артистка рассказала, что быстро потеряла чувство нормы, поэтому ей казалось, что до идеала все еще далеко, даже когда вес достиг 38 килограммов. Родители будущей звезды пытались помочь ей, но все было зря. Тем временем состояние девушки только ухудшалось: 

«Я стала себя плохо чувствовать: давление было очень низким, постоянно кружилась голова и темнело в глазах. На тот момент при росте 160 сантиметров я весила всего 38 килограммов. Помню, как лежала на диване и сил не было просто подняться, сделать шаг».

Певица рассказала, что только продюсер Максим Фадеев, который работал с Юлией Савичевой на музыкальном шоу «Фабрика звезд», смог убедить ее изменить отношение к себе. Это произошло, когда певице было 16 лет:

«В какой-то момент Макс Фадеев отозвал меня в сторону и сказал: “Ты должна питаться нормально, в противном случае тебя здесь не будет”. Вот это уже подействовало, я испугалась. Стала есть то же самое, что и все остальные участники. Каждый день у нас был расписан по минутам, времени заморачиваться на тему еды не осталось». 

Савичева рассказала, что со временем поняла свою ошибку и скорректировала питание, чтобы поддерживать вес.

Запись Юлия Савичева рассказала, как поборола анорексию впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.12.2020 в 13:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0