Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Энистон рассказала, как ухаживает за кожей

развернуть

Дженнифер Энистон рассказала, как ухаживает за кожей

Дженнифер Энистон наконец-то оказалась готова честно рассказать о секретах своего ухода за лицом, а не списывать все на роскошные гены и массажеры для лица. «Да, от отца мне досталась хорошая кожа, но даже у нее есть срок годности. И чем раньше перестаешь принимать ее как должное и начинаешь поддерживать молодость и красоту, тем лучше», – говорит Энистон. В интервью Los Angeles Times 50-летняя актриса призналась, что буквально одержима состоянием своей кожи: она охотно пробует новые процедуры и часто меняет косметолога. Вот еще несколько пунктов помимо хорошего настроения, которые помогают Джен светиться и сиять.

Никаких экспресс-диет

«Я верю, что когда вы едите сахар и нездоровую пищу, страдают в первую очередь лицо и ваше тело. Здоровое питание – это образ жизни. Я придерживаюсь правила 70/30 во всем. Ваше тело слушает вас. Можно сравнить его с растением. Если вы будете ухаживать за ним и поливать его, то оно зацветет».

Пробиотики

«С возрастом клетки постепенно утрачивают способность синтезировать НАД, или никотинамидадениндинуклеотид, – это кофермент, имеющийся во всех живых клетках. Наш организм стареет из-за того, что с возрастом в клетках нарушается взаимодействие между самыми важными структурами: ядром, несущим генетическую информацию, и энергетическими центрами – митохондриями. Вот почему необходимо включать пробиотики в свой рацион», – считает Дженнифер. Подробно о пользе пробиотиков мы уже писали здесь.

Суперувлажнение

Не будем изобретать велосипед и говорить, что важно подобрать уход, который подходит именно вашему типу кожи. Но для себя такого «любимчика» Энистон давно определила – это увлажняющий лосьон Aveeno, к которому актрису приучила еще ее мама. «Это уже вошло в привычку, мне просто нравится этот лосьон, и он главный продукт в моей ванной. Я использую его сразу после того, как выхожу из душа, а еще одна бутылка Aveeno всегда лежит в моей машине».

Запись Дженнифер Энистон рассказала, как ухаживает за кожей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.11.2019 в 17:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0