Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Синди Кроуфорд не стесняется позировать обнаженной в 53

развернуть

Синди Кроуфорд не стесняется позировать обнаженной в 53

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Женщины, как ни крути, относятся к собственной внешности очень по-разному, и звезды не исключение. Пока Гвинет Пэлтроу считает, что она уже стара для костюмов супергероинь, Синди Кроуфорд демонстрирует необыкновенную чувственность в новой фотосессии для журнала Porter Edit.

В феврале супермодели исполнилось 53, но эта цифра не стала для Синди поводом отказываться от откровенной съемки. Разумеется, дальше полуобнаженой груди дело не пошло – Кроуфорд не хочет смущать 19-летнего Пресли и 17-летнюю Кайю, однако нисколько не жалеет о своих ранних эротических фотосессиях.

«Оглядываясь назад и вспоминая свои старые снимки для Playboy, я думаю: а почему я все время не ходила голой?» – смеется Синди. По словам модели, она понимает, что не молодеет, и хочет использовать по максимуму нынешние возможности. «Сейчас я не выгляжу так, как выглядела в 20, 30 или 40 лет. Но если я слежу за собой и своим телом, то почему бы и не раздеться? Я уже не резвлюсь на пляже в бикини, как в молодости, но по-прежнему хочу быть красивой для своего мужа и не стесняться предстать перед ним обнаженной».

В беседе в журналистами Кроуфорд поблагодарила и модного фотографа Рассела Джеймса за снимки, которые он сделал для своего последнего ню-альбома «Ангелы» (Angels). «Меня давно интересует вопрос: в каком возрасте быть обнаженной уже не так красиво? В какой момент тело женщины списывается со счетов? Рассел со своим объективом дал мне возможность почувствовать себя настоящей, без высоких каблуков, тонны макияжа или притворной застенчивости. Просто обычной женщиной без одежды», – заключила Синди.

Запись Синди Кроуфорд не стесняется позировать обнаженной в 53 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.03.2019 в 11:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0