Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Чарльз хотел сбежать со свадьбы с принцессой Дианой

развернуть

Принц Чарльз хотел сбежать со свадьбы с принцессой Дианой

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Бытует мнение, что за день до свадьбы с принцем Чарльзом любимица британцев Леди Ди сказала своим сестрам: «Я не могу выйти за него замуж. Я не могу этого сделать. Это абсолютно невозможно». По крайней мере, так утверждает биограф принцессы Уэльской Эндрю Мортон, который в прошлом году переиздал нашумевшую книгу «Диана. Ее подлинная история». Разумеется, спустя столько лет мы уже знаем, что сказка о Золушке таковой вовсе не была, но вот что по этому поводу чувствовал сам принц Чарльз?

В этом году сыну королевы Елизаветы исполняется 70 лет, и в честь своего юбилея он впервые решил опубликовать мемуары – они поступят в продажу перед днем рождения принца, 4 ноября. Автобиография состоит из серии многочасовых интервью Чарльза с журналистом Робертом Джобсоном, чьему авторству принадлежит также труд «Уильям и Кейт. Love story» (2011). Судя по всему, Чарльз также прекрасно сознавал, что совершает ошибку, женясь на Диане, но уже ничего не мог с этим поделать.

«Я отчаянно не хотел этой свадьбы, но перспективы разрыва были бы еще катастрофичнее», – рассказал принц биографу. По словам Чарльза, незадолго до дня икс он предпринял очередную попытку сблизиться с будущей супругой, – а именно, попытался рассказать 19-летней Диане о своей повседневной жизни и о том, какие обязанности он должен выполнять. Но Диана в ответ лишь расплакалась. «По сей день я считаю, что совершил огромную ошибку, позволив этому браку случиться. Мы оба были бы куда счастливее порознь, а Диана, возможно, до сих пор была бы жива», – добавил принц.

Запись Принц Чарльз хотел сбежать со свадьбы с принцессой Дианой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.10.2018 в 14:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0