Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Александра Бортич рассказала, почему скрывала беременность

развернуть

Александра Бортич рассказала, почему скрывала беременность

26-летняя звезда фильмов «Холоп», «Миллиард» и «Викинг» впервые стала матерью в конце лета, однако об этом стало известно лишь в сентябре. Актрису подозревали в беременности, но она игнорировала все слухи. Саша Бортич рассказала, почему до последнего момента скрывала свое положение, а потом и пополнение в семье. Оказалось, что девушка не хотела привлекать к себе внимание:

Коронавирус в этом очень помог. Я слишком хорошо знаю, какие люди могут быть злые. Меньше всего хотелось, чтобы меня пытались где-то сфотографировать беременную

Несмотря на беременность, актриса посещала съемки. Во время записи одного из YouTube-шоу она едва не раскрыла свой секрет:

«Я пошла на шоу Comment Out, там меня должны были бить током. Я отказалась, а Маркони сказал, что я беременна. Это была просто шутка. Но появились на следующий день статьи».

Тогда звезда решила никак не комментировать слухи и считает это своим лучшим решением.

Сейчас Александра Бортич часто публикует фотографии со своим сыном Сашей и охотно рассказывает подробности, связанные с первым опытом материнства:

У меня очень спокойный ребенок, смешной и какой-то быстрый. Он очень быстро начал держать голову, уже пытается сесть. Когда сын первый раз улыбнулся — у меня разбилось сердце. Я смотрю на него, а он мне нравится, он меня полностью устраивает. У меня вообще все спрашивают: «Бортич, как ты родила такого симпатичного ребенка?»

В интервью актриса также прокомментировала свои отношения с Евгением Савельевым, отцом ее сына:

«Мне очень повезло с ним. Это лучшие мои отношения. Важно говорить о том, что ты чувствуешь. Я Женей искренне восхищаюсь. Его папа депутат, но Женя все свои проекты сделал сам с нуля. Да и когда первый раз пришла к нему в гости, была удивлена. У него был такой порядок, было очень чисто. Моя мама даже сказала: «Саша, он рано или поздно узнает, что ты свинья».

Запись Александра Бортич рассказала, почему скрывала беременность впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.10.2020 в 11:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0