Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Отец Меган Маркл просит у нее фотографию внука Арчи

развернуть

Отец Меган Маркл просит у нее фотографию внука Арчи

Стоило нам ненадолго отвлечься от скандальных интервью, которые регулярно давал отец герцогини Сассекской, как Томас Маркл снова появился на горизонте. Во-первых, в беседе с журналистом Daily Mail он обвинил Меган и Гарри в лицемерии, колко прокомментировав недавнюю историю с их частными перелетами.

«Вы не можете изображать из себя благотворителей, объединяющих людей, но при этом игнорировать своего собственного отца и всю свою семью. Отношение Меган и Гарри ко мне оставляет желать лучшего, – заявил Томас. – Я никогда не встречался со своим зятем. Почему принц Гарри не мог сесть в самолет и прилететь на встречу со мной, чтобы попросить руки Меган? Ведь у него нет проблем с тем, чтобы получить в свое распоряжение частный самолет».

Ну а во-вторых, Маркл рассказал, что он до сих пор не видел внука и хотел бы получить фотографию Арчи. «Разве не этого хочет любой дедушка? Хотелось бы выяснить, унаследовал ли мальчик знаменитый нос Маркл? Я надеялся, что, став матерью, Меган успокоится и протянет мне руку. Я молчал, потому что Меган была беременна Арчи, но сейчас я говорю об этом, потому что они и их пиарщики продолжают вычеркивать меня из своей жизни», – пожаловался Томас.

Меган, напомним, перестала общаться с отцом незадолго до своей свадьбы в мае 2018 года, после того как бывший светооператор согласился позировать папарацци. За постановочные снимки, на которых Маркл-старший изучает книги о Британии, он получил $135 тысяч, но позже признался, что пошел на этот шаг, лишь чтобы улучшить свою репутацию в глазах прессы.

Репутация Меган, впрочем, сейчас тоже висит на волоске. И ради того, чтобы исправить ситуацию, герцогиня Сассекская обратилась в известное американское PR-агентство Sunshine Sachs, причем сделала это... без ведома сотрудников Букингемского дворца. «Нанимать голливудскую фирму для собственного пиара, будучи членом королевской семьи, по меньше мере необычно», — поделился источник. Sunshine Sachs занимаются тем, что помогают знаменитостям исправить испорченный имидж и сотрудничают со многими звездами: в числе их клиентов были обвиненный в педофилии Майкл Джексон, страдающий алкоголизмом Бен Аффлек и... Харви Вайнштен: он пришел в агентство в 2015 году, когда на него завели дело о сексуальных домогательствах. Действительно спорный выбор для супруги принца Гарри!

Запись Отец Меган Маркл просит у нее фотографию внука Арчи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.09.2019 в 15:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0