Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эффектные серьги для новогоднего наряда

развернуть

Эффектные серьги для новогоднего наряда

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Праздничный сезон заражает «синдромом сороки» – взгляд так и падает на все крупное и блестящее. Но подождите отправляться на охоту за пестрой бижутерией, пока еще действуют скидки на ювелирные украшения из золота и серебра. Ведь именно они умеют производить впечатление и придавать образу ту самую роскошную завершенность до мелких, но таких важных деталей. Напомним вам, что в этом сезоне в фаворитах у дизайнеров были именно крупные длинные серьги – такие, которые просто невозможно упустить из виду и не отметить комплиментом. Для скромных украшений у нас будут еще все остальные дни в году, а именно крупные серьги предназначены для праздничной ночи. И не забудьте про селфи: у нас нет статистики, но что-то нам подсказывает, что селфи со стильными сережками в кадре собирает куда больше лайков!

Серебряные серьги с кристаллами Swarovski

Выразительные, заметные и яркие серьги не выходят из моды который год подряд. Похоже, увлечение эффектными украшениями легко трансформируется в привычку, от которой не хочется избавляться.

Золотые серьги с аметистами

Серьги прекрасно справятся с миссией добавить цвета в ваш праздничный образ – используйте яркие оттенки, чтобы сделать вечеринку года незабываемой.

Серебряные серьги с фианитами

Представьте, как это украшение будет двигаться в такт вашим праздничным танцам, а заодно отвечать искусственному освещению сверкающими бликами! То, что нужно для главной ночи года!

Золотые серьги

Визуальный обман способен творить удивительные вещи: эти серьги из причудливо изогнутых золотых квадратов создают впечатление объемных геометрических фигур.

Серебряные серьги с фианитами

У серебра прекрасно получается «притворяться» желтым золотом, а фианиты сверкают не хуже бриллиантов на подвесках в виде цепочек и добавляют этому украшению дополнительный блеск.

Золотые серьги

Необычные и самобытные украшения созданы для того, чтобы привлекать к себе все взгляды. Эти золотые серьги-шары как раз из их числа и потребуют под себя соответствующую прическу, чтобы оставаться в центре внимания.

Золотые серьги с родолитами, хризолитами и аметистом

Как в коробке с леденцами, в этих серьгах собрались цветные «лакомства» – яркая компания, которая и делает это украшение необычным и запоминающимся.

Запись Эффектные серьги для новогоднего наряда впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.12.2018 в 10:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0