Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Муж актрисы Светланы Ивановой рассказал об отношениях с женой

развернуть

Муж актрисы Светланы Ивановой рассказал об отношениях с женой

Период самоизоляции стал хорошей проверкой на прочность для многих пар отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. И судя по многочисленным разводам, не все прошли такой непростой тест. Однако союз 59-летнего Джаника Файзиева и 35-летней Светланы Ивановой показал другую сторону медали, доказав, что самоизоляция может помочь укрепить отношения. В недавнем интервью режиссер признался, что был рад провести время с семьей и со своей супругой:

«С тех пор как я перешел в восьмой класс, ни разу не проводил столько времени дома. Скажу честно и откровенно — открыл новый мир. Я не знал, как живет мой дом, когда меня нет, а нет меня почти все время. Я не знал, как обедают мои дети, не знал, как они разговаривают друг с другом, писают, какают… Я был похож на Алису в Стране чудес, потому что смотрел на все это с невероятным удивлением, восторгом, любопытством, иногда с раздражением, потому что у меня не ко всему есть иммунитет. Я порой не знал, как реагировать, на что закрывать глаза, на что — нет. Боюсь это произносить вслух, но я с радостью переживу такой период еще раз, потому что это удивительная пульсация жизни, которой я почему-­то был лишен».

По словам Джаника, его жена, несмотря на свою безграничную любовь к работе, после самоизоляции также научилась по-новому ценить дом и времяпрепровождение с семьей: 

Она, безусловно, трудоголик. А по-­другому, наверное, и нельзя в нашей профессии. Но мне кажется, что основная эмоция была — наслаждение. Это как в пост любые лишения делают более радостным разговение и вхождение в обычный ритм. Поэтому как только закончился карантин, и у них начались репетиции в театре и съемки, она с радостью бросилась в этот омут. Но приезжая из командировки, она всегда говорит: “Господи, как же хорошо дома!”

Напомним, Файзиев и Иванова познакомились на съемках фильма «Август. Восьмого» в 2011 году, однако узаконили свои отношения только в начале текущего года. Пара воспитывает двоих детей: 8-летнюю дочь Полину и 2-летнюю дочь Миру. 

Запись Муж актрисы Светланы Ивановой рассказал об отношениях с женой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.10.2020 в 18:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0