Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как защититься от сглаза и зависти?

развернуть

Как защититься от сглаза и зависти?

К сожалению, воздействие темной энергии на хороших, светлых людей существует!

И от зависти многие люди пострадали не один раз. Лучшим способом считается быть скромнее и не хвастаться своими победами и достижениями. Но еще есть и другие способы. Можно в них верить или нет, но интересно разобрать, кто во что верит.

С давних времен существовали разные защиты. Чаще всего, когда кого-то очень сильно хвалят, принято плевать три раза через плечо. Но это некрасиво. Представьте себе, такая модная девушка начнет плеваться. Тем более сейчас, когда все чиханий боятся. Примут ее за ненормальную особу…

Еще советуют крест-накрест держать ноги.

Другой распространенный способ – держаться за металл. Это могут быть ключи или даже пуговица на джинсах. Объясняется это тем, что кристаллическая решетка металла берет на себя негативную энергию.

Но самый проверенный способ, который записан еще в 1896 году А. Пыляевым в своем трактате о ювелирных камнях, – это постоянно носить на безымянном пальце левой руки серебро с кораллом и бирюзой. Не зря если мы посмотрим все военные доспехи в Оружейной палате или в других музеях, то увидим, что их обязательно украшали вставками из бирюзы.

Мы специально подготовили такую коллекцию украшений, которая называется LIBERI. В этих кольцах есть и много серебра, и кораллы, и бирюза. И не надо плевать через плечо, скрещивать ноги и зажигать свечи. Красиво и надежно!

Запись Как защититься от сглаза и зависти? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 20.03.2020 в 11:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0