Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Август станет для нас периодом созидания и творческой самореализации, нам будет сопутствовать удача в делах, реализация которых невозможна без вдохновения и некоторой изворотливости. Все подробности в нашем гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

012 small2 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, август обещает быть насыщенным и очень успешным. Многие проблемы в деловой сфере останутся в прошлом, откроются новые перспективы, появится желание сделать нечто уникальное. Не исключено, что вы начнете какой-то проект, связанный с иностранными партнерами, или обучение, после которого ваши горизонты существенно расширятся, и вы сможете больше зарабатывать. А еще вы станете терпимее к чужим недостаткам и совершите несколько поистине благородных поступков.

Отдыхаем и развлекаемся

В первые две декады месяца вы, скорее всего, посвятите свободное от работы время встречам с теми, с кем вам интересно и весело. Ожидается и поездка, которая оставит после себя не только приятные воспоминания и ненужные сувениры. А вот потом вам, очевидно, захочется взять паузу, заняться собой, возобновить хобби, которое вы забросили.

Стремимся и дерзаем: 7, 9, 21, 22 августа

Осторожнее на поворотах: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 августа

Телец

(21 апреля – 20 мая)

004 small12 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, в августе у вас не раз будет возможность доказать окружающим, что вы профессионал, не теряющийся даже в самых неожиданных ситуациях. Вы легко справитесь с какими-то форс-мажорами и еще больше упрочите свое положение. Правда, вознаграждать себя за эти победы придется чем-то нематериальным, так как деньги вам понадобятся на что-то очень важное, на нечто такое, ради чего вы, скорее всего, включите режим предельной экономии.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг в первых двух декадах как-то не задастся: поездку придется перенести, а встречу с друзьями отложить. Зато после 21 августа вероятно путешествие, во время которого вы не только получите позитивные впечатления, но и сможете улучшить свое самочувствие, приобрести нечто полезное, пообщаться с людьми, разделяющими какое-то ваше увлечение.

Стремимся и дерзаем: 12, 24 августа

Осторожнее на поворотах: 2, 9, 23 августа

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

011 small2 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, вам в августе рекомендуется тщательно просчитывать вероятные последствия всех ваших действий и решений, так или иначе связанных с деловой сферой. Отсутствие четкого планирования и излишняя самоуверенность навредят течению дел и настроят против вас тех, с кем вы сотрудничаете, или тех, на кого вы работаете. Не забывайте про самодисциплину, скрупулезно выполняйте свои обязанности. А еще не стоит затевать новые коммерческие проекты с теми, с кем вы дружите и обычно не связаны деньгами, – и время зря потратите, и дружбу потеряете.

Отдыхаем и развлекаемся

А вот на досуге вас ждут какие-то мероприятия, вероятна поездка туда, где очень много солнца, а еще какое-то событие вдохновит вас на творческие свершения. Правда, это актуально только для первых двух декад месяца, а потом вы, скорее всего, будете вынуждены поумерить пыл.

Стремимся и дерзаем: 3, 26 августа

Осторожнее на поворотах: 4, 11, 18, 25 августа

Рак

(22 июня – 22 июля)

007 small6 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, август, скорее всего, принесет вам очередное возвращение к старым проектам и незаконченным делам. Правда, вы, очевидно, пересмотрите свое отношение к ним и измените методы достижения поставленных целей, что в свою очередь сделает ваши труды более результативными. К тому же вам, вероятно, предстоит заново устанавливать контакт с людьми, с которыми вы когда-то работали, и это откроет перед вами новые возможности – не исключено выгодное и интересное предложение, причем «заморское».

Отдыхаем и развлекаемся

А вот досуг, по крайней мере, в первые две декады месяца, окажется не таким, как вы планировали. Вероятно, отдохнуть спокойно у вас не получится. Зато после 21 августа ожидаются приятные сюрпризы: кто-то учтет когда-то высказанное вами пожелание и обеспечит вас именно тем времяпрепровождением, о котором вы мечтали.

Стремимся и дерзаем: 1, 4, 8, 15, 22, 28 августа

Осторожнее на поворотах: 2, 9, 13, 23, 27 августа

Лев

(23 июля – 22 августа)

008 small5 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, август обещает быть и интересным, и прибыльным. Ожидается начало нескольких долгосрочных и весьма рентабельных проектов, которые позволят вам максимально самореализоваться, использовать многие ваши таланты и даже, возможно, прославиться и выйти на новый профессиональный уровень. К тому же вам, скорее всего, предстоит сделать некоторую переоценку ценностей и начать брать деньги за то, что ранее вы делали бесплатно, например, за какие-то консультации.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг первых двух декад месяца, вероятно, окажется просто шикарным. Вы будете потакать всем своим капризам, не пожалеете средств для получения удовольствия и новых впечатлений, съездите туда, где вам давно хотелось побывать. Да и вдохновение станет частым гостем, так что ожидается плодотворный творческий процесс. А вот после 21 августа придется больше ориентироваться на интересы близких вам людей, чем на свои «хочу». Впрочем, это тоже принесет вам своеобразную радость.

Стремимся и дерзаем: 3, 29, 30, 31 августа

Осторожнее на поворотах: 6, 13, 20, 27 августа

Дева

(23 августа – 22 сентября)

009 small3 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, задумок и амбиций в августе будет масса, а вот возможностей их реализации несколько поубавится. Не идите против обстоятельств, тем более что единственно доступные вам методы вряд ли окажутся действенными, а главное – одобряемыми общественностью. Кроме того, не стоит покушаться на чужое добро (а такое желание может возникнуть) – ваши притязания не принесут вам ничего, кроме лишней головной боли и существенного ухудшения взаимоотношений с окружающими.

Отдыхаем и развлекаемся

Да и в свободное от забот время желания будут часто расходиться с реальными возможностями. Не исключено, что придется временно отказаться от каких-то дорогостоящих развлечений и искать им более бюджетную замену. Впрочем, в третьей декаде ожидается поездка, которая принесет пользу и душе, и телу, к тому же вы, очевидно, откроете для себя новый источник позитивной энергии, который будет подпитывать вас, по крайней мере, в течение года.

Стремимся и дерзаем: 3, 6, 24 августа

Осторожнее на поворотах: 11, 18, 19, 25, 26 августа

Весы

(23 сентября – 22 октября)

005 small11 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, август принесет вам реализацию тех замыслов, которые вы некоторое время назад были вынуждены отложить, чтобы не ссориться с кем-то из окружающих. Изменятся какие-то обстоятельства, поэтому вы сможете сделать то, что планировали, без ущерба для важных для вас отношений. К тому же вас ждут новые проекты, которые позитивно скажутся на вашей карьере, добавят вам авторитета и повысят ваш профессиональный рейтинг. Да и с деньгами все будет в порядке.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в первых двух декадах месяца вы, скорее всего, предпочтете общаться с людьми, которые могут научить вас чему-то новому и обеспечить незабываемыми впечатлениями. Возможна и поездка, в которой вы совместите отдых с какими-то утилитарными занятиями. А вот после 21 августа вам рекомендуется быть аккуратнее с тратами и воздержаться от крупных расходов на развлечения – велика вероятность, что деньги понадобятся вам для чего-то более важного.

Стремимся и дерзаем: 6, 8, 12, 27 августа

Осторожнее на поворотах: 2, 23 августа

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

010 small3 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, август может оказаться весьма хлопотным и беспокойным, вам придется пересмотреть приоритеты и начать поиск новых жизненных ориентиров. К тому же есть вероятность, что прекратится какое-то финансирование. Возможно, кто-то решит, что слишком долго был очень щедр с вами, и лишит вас этой «кормушки». Впрочем, все это в результате окажется к лучшему – вы начнете активнее «шевелиться» и достигнете тех вершин, которые вам до этого и не снились.

Отдыхаем и развлекаемся

С отдыхом в первые две декады месяца тоже как-то не заладится – на развлечения не будет времени, а те мероприятия, на которые вас позовут, вряд ли покажутся вам достойными посещения. Зато после 21 августа вам на досуге предстоит превратить то, что вы обычно делаете ради собственного удовольствия, в нечто прибыльное или, по крайней мере, полезное.

Стремимся и дерзаем: 9, 11 августа

Осторожнее на поворотах: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

006 small8 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, в августе вы, скорее всего, сможете развернуться и показать себя во всей красе. Ваша демонстрация своего профессионализма принесет вам и дополнительные доходы, и новые выгодные предложения, и выход на совершенно иной уровень. А еще вы, возможно, активно займетесь общественной деятельностью. Правда, при всем этом не исключены внутренние метания, которые приведут к осознанию того, что пришла пора что-то круто менять в своем существовании.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в первые две декады месяца вас, очевидно, ждут интересные поездки или одно роскошное путешествие, да и на встречи с уникальными людьми вам будет везти просто потрясающе. Более того, общение с кем-то из них станет импульсом для поворота в вашем сознании. После 21 августа не исключены конфликты со всеми подряд, а развлечения вряд ли доставят ожидаемое удовольствие, так что лучше свободное от работы время посвятить самообразованию и заботе об организме.

Стремимся и дерзаем: 4, 12, 13 августа

Осторожнее на поворотах: 10, 17, 31 августа

Козерог

(22 декабря – 19 января)

003 small14 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вам в августе представится возможность реализовать какие-то свои давние идеи, правда, для этого придется использовать не только практический, но и креативный подход, задействовать кого-то из старых знакомых и смириться с тем, что не все действуют в одном с вами ритме. К тому же не исключены конфликты, особенно если вы позволите себе нелицеприятные высказывания в адрес тех, кто вам помогает. Зато в этом месяце приятным бонусом окажется неожиданная прибыль от проекта, который затевался не ради денег, а для создания положительного имиджа.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в первых двух декадах ожидаются приятные сюрпризы со стороны тех, с кем вы давно не общались, но кто очень хорошо вас знает. Вероятны и подарки – материальные или в виде ярких впечатлений. После 21 августа на первый план выйдут дела и занятия, так или иначе связанные со здоровьем, с бытовой сферой и с людьми, с которыми вы тесно взаимодействуете.

Стремимся и дерзаем: 14, 16 августа

Осторожнее на поворотах: 1, 4, 11, 18, 22, 25, 29 августа

Водолей

(20 января – 18 февраля)

001 small16 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, вас в августе ждут значимые успехи на профессиональном поприще и новые проекты, первые переговоры по которым состоялись еще в марте-апреле, да и с какими-то надоевшими сложностями в деловой сфере удастся разобраться раз и навсегда. А вот на частном уровне все будет не так радужно. Не исключены ссоры с друзьями и соседями, причем некоторые конфликты могут закончиться разрывом добросердечных отношений. Если хотите этого избежать, то не позволяйте себе чрезмерно потребительски относиться к окружающим и не давите на них. От максималистских высказываний тоже лучше воздержаться.

Отдыхаем и развлекаемся

В первых двух декадах месяца вам настоятельно рекомендуется избегать любых экстремальных развлечений и незапланированных дальних поездок. С друзьями стоит общаться крайне деликатно. А еще вас может разочаровать какое-то хобби. Зато после 21 августа ожидается посещение места, где вы получаете необходимую «подзарядку» – восстанавливаете физические и душевные силы, скидываете негатив.

Стремимся и дерзаем: 13, 16, 17, 20, 24, 27 августа

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21 августа

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

002 small14 Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, август может оказаться весьма суетным и неоднозначным. С одной стороны, в важных для вас делах вы получите поддержку людей, которые вас ценят, но с другой – многие ситуации в деловой сфере потребуют от вас действий и решений, к которым вы морально не готовы. Придется поступаться какими-то принципами или перекладывать право выбора на чужие плечи. Впрочем, будет повод и для радости – вас ждет какой-то давно желаемый проект, который принесет вам либо славу, либо хорошие деньги.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в первых двух декадах стоит больше думать о себе и о своих желаниях, чем о данных кому-то обещаниях и о придуманных вами же обязательствах. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть так, как того просит душа. Дело в том, что после 21 августа времени на отдых не будет хватать категорически, поэтому лучше заранее набраться сил и зарядиться позитивом. Так что в период с 1-го по 21-е потакайте своим капризам, балуйте себя, занимайтесь тем, что доставляет вам истинное, полноценное удовольствие.

Стремимся и дерзаем: 11, 12, 19, 20, 22 августа

Осторожнее на поворотах: 10, 17, 24, 31 августа

Запись Что ждет нас в августе? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 26.07.2016 в 10:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Салтанат Нурпеисова
Салтанат Нурпеисова 27 июля 16, в 22:11 Здорово! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0