Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф поделились трогательным снимком

развернуть

Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф поделились трогательным снимком

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Последняя часть поттерианы вышла семь лет назад, но не думайте, что исполнители главных ролей с тех пор забыли друг о друге. К примеру, Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф, которые на экране демонстрировали лишь взаимную неприязнь, отлично дружат в реальной жизни. В доказательство этому Дэниел и Том поделились трогательным совместным снимком, сделанным после бродвейского шоу The Lifespan of a Fact в нью-йоркском клубе Studio 54, куда Рэдклифф пригласил старого приятеля.

«Вам стоит это увидеть! Он великолепен», – написал Том под снимком, имея в виду Дэниела, который сыграл в постановке одну из главных ролей. В последнее время Рэдклифф действительно больше внимания уделяет театру, нежели Голливуду: все же до конца избавиться от амплуа Гарри Поттера ему не удалось, поэтому фильмы с участием 29-летнего актера собирают в прокате не так много, как хотелось бы продюсерам.

«Люблю вас, парни!»

«Два моих любимчика на одном фото»,

– комментируют поклонники. В апреле Том поделился с подписчиками еще одним снимком с бывшими коллегами по съемочной площадке – Эммой Уотсон и Мэттью Льюисом. Так могло бы выглядеть фото настоящих выпускников Хогвартса! Кстати, Эмма в одном из интервью признавалась, что была влюблена в Тома, пока ей не исполнилось 12 (интересно, что в тот момент изменилось?). «Драко Малфой» был на несколько лет старше и казался Эмме крутым, потому что катался на скейтборде, но Том, увы, воспринимал ее лишь как младшую сестру.

Запись Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф поделились трогательным снимком впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.10.2018 в 09:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0