Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Свадьба Кэти Перри под угрозой из-за ревности певицы

развернуть

Свадьба Кэти Перри под угрозой из-за ревности певицы

В конце августа американская певица Кэти Перри объявила о том, что впервые стала матерью. Вместе со своим женихом, актером Орландо Блумом, звезда планировала пожениться этим летом, однако из-за коронавируса торжество пришлось перенести на следующий год. О помолвке пары стало известно в феврале 2019-го. Встречаются они уже более 3 лет, однако до сих пор периодически расходятся в некоторых вопросах. Так, например, инсайдеры высказывают опасение, что свадьба может и не состояться вовсе. Причиной тому — брачный контракт, который не устраивает Орландо Блума. 

Говорят, что Перри хочет защитить свое имущество и репутацию, так что уделила немало времени составлению своей части договора. Состояние звезды оценивают в 365 миллионов долларов, в то время как у Орландо Блума есть только 40 миллионов. Именно поэтому артистка имеет больше преимуществ при составлении контракта.

Жениху певицы не нравится, что в соглашении присутствует пункт об измене: если станет известно о неверности актера, он должен будет выплатить 2 миллиона долларов своей будущей жене. В защиту артистки близкие друзья говорят, что этот раздел появился не на пустом месте. В начале 2017 года пара на некоторое время рассталась, потому что Кэти Перри уличила возлюбленного в измене. На этом штрафы Блума не заканчиваются: он должен будет заплатить 1 миллион долларов, если отменит свадьбу или захочет развестись со звездой в течение двух лет после торжества. Источник, приближенный к паре рассказал, что актер считает все это проявлением недоверия будущей супруги:

Орландо не винит Кэти, но он начинает чувствовать, что их брак больше похож на деловую договоренность. Это мешает всему

Несмотря на трудности, пара продолжает посвящать все свободное время дочери Дейзи. Лицо девочки молодые родители пока не показывают, однако с удовольствие делятся подробностями ее жизни. Недавно Блум признался, что считает Перри очень хорошей матерью, которой удается совмещать работу и воспитание ребенка.

Составление брачных соглашений, где прописаны мельчайшие детали, распространено среди звезд. Напомним, недавно стало известно, что певица Дженнифер Лопес также внесла в брачный контракт с женихом, бейсболистом Алексом Родригесом, пункт о выплате компенсации в случае измены.

Запись Свадьба Кэти Перри под угрозой из-за ревности певицы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.11.2020 в 10:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0