Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ева Мендес считает, что из хороших собаководов получаются хорошие родители

развернуть

Ева Мендес считает, что из хороших собаководов получаются хорошие родители

Ева Мендес нечасто появляется на публике и еще реже говорит о своей семье, но на показе американского бренда New York & Company, для которого она вот уже пять лет создает коллекции, Ева неожиданно разоткровенничалась. Правда, поклонникам актрисы пришлось немного огорчиться: возвращаться в кино Мендес пока не планирует, ведь роль мамы для нее куда важнее.

«Я просто одержима своими детьми и не хочу их оставлять. Они еще очень маленькие, — заявила Ева, говоря о четырехлетней Эсмеральде и двухлетней Амаде. — Конечно, в моей жизни далеко не все сбалансированно. Очень важно иметь поддержку. У меня есть моя семья, семья Райана, и их поддержка бесценна».

Помимо идеального осеннего лука – кремового юбочного костюма в клетку, дополненного леопардовыми туфлями и ремнем с таким же принтом, Еве было чем удивить журналистов: на презентацию коллекции она взяла… собаку! Актриса поддерживает благотворительный фонд Pack Project, и пес, который горделиво прошествовал по сцене с повязанным на шее платком, был как раз оттуда.

«На мой взгляд, между тем, как ты обращаешься со своей собакой, и тем, как ты потом будешь обращаться со своими детьми, очень много общего, – призналась Ева в разговоре с журналистами People. – Знаю, многие могут оскорбиться из-за этого, но ведь порой с детьми приходится возиться, как со щенками. Что в этом плохого? Я обожаю и детей, и собак».

https://www.instagram.com/p/BnuLAJCDmYj/?utm_source=ig_embed...

Запись Ева Мендес считает, что из хороших собаководов получаются хорошие родители впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.09.2018 в 12:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0