Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Илон Маск устроил детям экскурсию по съемочной площадке «Игры престолов»

развернуть

Илон Маск устроил детям экскурсию по съемочной площадке «Игры престолов»

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

У Илона Маска пятеро сыновей от первой жены Джастин Уилсон, и несмотря на то, что в его графике семья не всегда стоит на первом месте (это может подтвердить каждая девушка, которая когда-либо с ним встречалась), бизнесмен все-таки заслуживает права называться хорошим отцом. Это Илон продемонстрировал, когда приехал в Белфаст отдохнуть с детьми – там как раз недавно закончились съемки последнего сезона «Игры престолов», и основатель компаний Tesla и SpaceX решил устроить своим детям небольшую экскурсию по фэнтэзийному миру.

«Я был там с моими детьми несколько часов, чтобы посетить съемочную площадку «Игры престолов» и пообедать в пабе. Люблю этот сериал и книги Джорджа Мартина», – ответил Маск в Twitter на вопрос одного из подписчиков.

А что, Илон знает толк в развлечениях! И о своих мальчиках он заботится не на словах, а на деле: в 2014 году, например, он построил для них собственную школу Ad Astra, которая находится в Южной Калифорнии, прямо на территории семейного поместья. Сперва ребята учились в Мирманской частной школе для одаренных, но Маска не устроило качество образования, поэтому теперь Ксавьер, Гриффин, Кай, Саксон и Дамиан постигают науки по собственной, уникальной программе. «Умные и образованные люди должны заводить как можно больше детей, – считает Илон, и с ним сложно не согласиться. – Так мы не будем трудиться на благо теократического и непросвещенного будущего».

Запись Илон Маск устроил детям экскурсию по съемочной площадке «Игры престолов» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.07.2018 в 13:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0