Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Марки одежды, которые придумали модели и блогеры: ищем стоящие

развернуть

Марки одежды, которые придумали модели и блогеры: ищем стоящие

Модели и блогеры, как никто, знают, что такое круговорот вещей, ведь им по долгу службы приходится иметь дело с огромным количеством одежды. Некоторые из них в своей обычной повседневной жизни предпочитают лаконичную «униформу» – так они отдыхают от трендов и бесконечных примерок. Но есть девушки, которые в какой-то момент решаются на создание собственной марки, – все-таки насмотренность мотивирует на такого рода творчество. Давайте посмотрим на самые успешные бренды от популярных it-girls.

Inamorata

Все лето Эмили Ратаковски дразнила нас в Instagram соблазнительными снимками в бикини собственной марки Inamorata. На смену им пришли не менее сексуальные деловые костюмы. Сложно сказать, кто кого украшает больше, – все-таки выдающиеся внешние данные девушки впечатляют с первых секунд. И пока модные критики спорят, выгодно ли быть одновременно создателем бренда и его амбассадором, костюмчики разлетаются с завидной скоростью, судя по отметкам Preorder на сайте.

Amlul

Испанская модель Гала Гонсалес – невероятно деятельная девушка. Много лет ведет популярный блог, пишет книги, летает по всему миру, вдохновляет более миллиона своих подписчиков в Instagram. Весной эта умница и красавица запустила собственную марку Amlul, которая проповедует независимость от сезонности. Неудивительно, ведь сама Гала больше похожа на свободолюбивую натуру, обожающую эстетику хиппующих семидесятых, нежели на современную жертву люкса.

Midnight 00

Ада Кокосар – не мимолетное явление, а настоящий пример для подражания и икона стиля современности. Помимо того что девушка давно и всерьез занимается фешн-консультированием и стайлингом, на сегодняшний день она еще и дизайнер обуви. В ее дебютную коллекцию, показанную в прошлом году в Париже, вошли ботильоны, туфли и мюли с отделкой из ПВХ. По словам Ады, прозрачный пластик – метафора хрустальной туфельки Золушки. Кто бы знал тогда, что уже в 2019-м ее бренд начнет получать «обувные» награды и столь ярко светиться на модной арене?

Rouje

Марка Rouje Жанны Дамас – олицетворение современного французского шика. У нее (и у марки, и у Жанны) не только много поклонниц по всему миру, но и масса подражателей, которые, с одной стороны, вполне симпатичны, с другой – не обладают достаточной харизмой и источником вдохновения. В этом году в Париже открылся первый бутик бренда. До этого вещи и косметика марки были доступны только в онлайн-магазине. Количество подписчиков самой Жанны перевалило за один миллион, что в очередной раз подтверждает яркость и самобытность ее личности, которую нельзя скопировать, но которой можно лишь бесконечно вдохновляться!

Сhiara Ferragni

В пятерку лучших, конечно же, не могла не попасть Кьяра Ферраньи, которая продолжает захватывать мир и может сравниться разве что с Ким Кардашьян в способности властвовать над массами. Чем же так известна эта девушка c 17 миллионами подписчиков? Она оказалась первым профессиональным блогером, которого Vogue пригласил на обложку. В прошлом году Financial Times поместил девушку на седьмое место в списке самых влиятельных фешн-инфлюенсеров планеты. Ее блог The Blonde Salad сделал из нее звезду «Инстаграма» еще до его появления. Ну и сегодня Кьяра – лицо одновременно Pantene Pro-V, Intimissimi, Pomellato и даже Lancome. Что до вещей из ее коллекции, тут, как уже можно догадаться, все в полном порядке. Кьяра верна своей тактике флиртовать с покупателями с помощью нарядов с подмигивающими глазами. Отличная тактика, не правда ли?

Запись Марки одежды, которые придумали модели и блогеры: ищем стоящие впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.11.2019 в 15:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0