Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мать Натальи Водяновой призналась, что ей больше нравился первый муж модели

развернуть

Мать Натальи Водяновой призналась, что ей больше нравился первый муж модели

19 сентября прошлого года модель Наталья Водянова вышла замуж за сына французского миллиардера Бернара Арно после 9 лет отношений. Звезда подиума родила Антуану Арно двоих сыновей и не раз признавалась, что счастлива в браке. Однако оказалось, что ее мать не вполне довольна выбором дочери. Несколько дней назад Лариса Водянова посетила телешоу «Сегодня вечером», где откровенно рассказала о своем отношении к новому зятю. Она призналась, что предыдущий муж дочери, британский аристократ Джастин Портман, нравился ей намного больше:

Он более строгий, чем Джастин. Он очень любит режим, вовремя ложится спать. В одну из последних поездок к ним мы разговаривали с дочкой, он к нам подходит и так тихо говорит: “Пора уже”. А было 10 вечера

Лариса Водянова отметила, что ее подкупило отношение Джастина Портмана к младшей сестре Натальи — Оксане, которая родилась с ДЦП и тяжелой формой аутизма:

«Внешне мне больше нравится Джастин, да и по характеру с ним было более-менее. Джастин меня покорил, когда приехал к нам знакомиться в Нижний Новгород. Мы тогда еще жили в однокомнатной квартире, а он же настоящий аристократ. Я очень волновалась, дрожала, не знала, что делать. Но у него не было никакой брезгливости к нашему жилью и к Оксане нашей». 

Мать модели также высказала мнение, почему 10 лет назад ее дочь ушла от первого мужа:

«Я думаю, Наташа развивалась в плане карьеры, а у Джастина в семье никто особо не работал. И ей просто скучно с ним стало».

Напомним, Наталья Водянова около 10 лет прожила в браке с Джастином Портманом и родила ему троих детей. В 2011 году модель начала встречаться с Антуаном Арно.

Запись Мать Натальи Водяновой призналась, что ей больше нравился первый муж модели впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.03.2021 в 11:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0