Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джонни Депп докажет, что не поднимал руку на Эмбер Херд

развернуть

Джонни Депп докажет, что не поднимал руку на Эмбер Херд

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Судебное разбирательство по иску о клевете, который Джонни Деппом подал против британского таблоида The Sun, – в самом разгаре. Актер, который считает, что его оклеветали, дополнил материалы дела новыми документами, подтверждающими, что он не поднимал руку на свою бывшую супругу Эмбер Херд. Источники сообщают, что в защиту Джонни выступили свидетели, которые «видели Эмбер 21 мая в доме, где произошла ссора, и на ее лице не было никаких синяков или иных следов побоев». Документы также включают в себя показания ответственных офицеров полиции, которые заявили, что не видели каких-либо повреждений на теле Эмбер.

Напомним, что в апреле 2018 года газета The Sun опубликовала новость о съемках Джонни Деппа в «Фантастических тварях», использовав в заголовке слова «избивший супругу актер». Таблоид тем самым сделал отсылку к ссоре, в которой, по заявлениям Эмбер, бывший муж буквально набросился на нее с кулаками, а потом швырнул ей в лицо мобильный телефон.

Однако по показаниям нового свидетеля, подтверждаемым видео, сделанным через 4 дня после происшествия, на лице Эмбер не было следов побоев. Слушание по делу Деппа против The Sun назначено на февраль. «Газета преподнесла читателям картину, основываясь исключительно на истории одной из сторон дела, и не удосужилась принять во внимание мою историю, как будто ее не существует или она не имеет никакого значения», – прокомментировал Джонни Депп.

Запись Джонни Депп докажет, что не поднимал руку на Эмбер Херд впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.01.2019 в 18:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0