Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гай Пирс обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

развернуть

Гай Пирс обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Скандал вокруг звезды «Карточного домика» никак не стихнет. Только Кевин Спейси стал реабилитироваться в глазах коллег, получив поддержку со стороны Бернардо Бертолуччи, заявившего, что «как услышал о скандале, так сразу же захотел снять фильм со Спейси», о непристойном поведении актера снова заговорили. Во время интервью на австралийском телеканале его коллега по съемкам в фильме «Секреты Лос-Анджелеса» Гай Пирс рассказал, что Кевин «распускал руки».

«Да, он отличный актер, невероятный. Сложно говорить об этом сейчас. Непростое время для Кевина, – сказал Пирс. – Но он любил распускать руки». «К счастью, мне было 29, а не 14», – добавил он, намекая на скандал с Энтони Рэппом, обвинившим Спейси в домогательствах, когда тому было 14 лет.

В неподобающем поведении, а именно в «прикосновениях без согласия и грубых высказываниях», Кевина Спейси обвиняли и его коллеги по «Карточному домику», за что тому и пришлось покинуть сериал. Сдержит ли Бертолуччи обещание и поможет Спейси вернуться в кино – увидим. Пока же все киностудии разорвали с актером контракты, а Ридли Скотт даже безжалостно стер все сцены с его участием из своей последней картины. Фильм «Клуб миллиардеров», съемки которого начались еще до скандала, может стать последним фильмом с участием оскароносного актера?

Запись Гай Пирс обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.07.2018 в 18:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0