Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какое платье выбрать для свадьбы летом

развернуть

Какое платье выбрать для свадьбы летом

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В нашей стране, где по-настоящему теплеть начинает только ближе к концу мая, лето – это лучший свадебный сезон. В теплое время года все не просто поет, а даже кричит о любви и романтике, да и сочетаться браком под пение птиц на фоне зелени куда приятнее, чем перепрыгивать лужи и сугробы в каком-нибудь октябре или апреле. Ах да, и мы, конечно, чуть не забыли самый главный бонус лета: оно дает массу возможностей для стилизации свадебного наряда – от городской классики вне времени и вне сезона до типично летних сценариев для праздника на открытом воздухе или даже на пляже.

Вдохновляйтесь красивыми свадебными блогами, коллекционируйте картинки праздничного интерьера и не забывайте мечтать перед сном – и так из задуманной вами концепции родится магическое торжество, которое запомнится вам на всю жизнь. Какое свадебное платье выбрать для летней церемонии? Какие модели больше подойдут для загородной свадьбы или праздника в богемном стиле? Мы подобрали для вас несколько вариантов.

Свадебное платье с запАхом

Если вы из тех невест, кто уделяет особое внимание аксессуарам, то ищите свадебное платье словно белый холст, на котором вы можете деталями «нарисовать» все, что душе угодно, и подстроить его буквально под любой сценарий.

Свадебное платье с кружевным лифом

Фантазия на тему королевских свадеб и образа строгой невесты. В этой модели нам больше всего понравилось, что силуэт остался прямым и очень нежным: легкая плиссировка на юбке не превращает ее в торт, а кружевной верх не закрывает руки настолько, чтобы счесть наряд зимним.

Платье из органзы с вышивкой

Позволим себе немного побаловаться сладостями, а именно предложить вам не белое, а розовое платье оттенка зефира со вкусом клубники, с обильной цветочной вышивкой и ажурными аппликациями, которые видны лишь на близком расстоянии.

Свадебное платье из кружева

Открытые плечи обычно превращают платье в обычный пляжный сарафан, но только не в случае этой модели: крупное ажурное кружево не оставляет сомнений, что перед вами именно шикарный праздничный наряд.

Свадебное платье из атласа на бретельках

Посвящаем эту модель неутомимым поклонницам платьев на тонких бретельках (а мы знаем, что такие существуют!). С умело подобранным бельем такой свадебный наряд не будет выглядеть пошло, но зато какой выйдет силуэт – словно античная статуя в мраморе.

Платье с вышивкой

Похоже, мы нашли наряд для настоящей хиппи-свадьбы. Не хватает только венка в волосах и сандалий-гладиаторов. В том числе его можно приспособить и как второе свадебное платье для танцевальной части, кружиться с вами в ритме любви и веселья.

Асимметричное белое платье миди

Дизайнерская роскошь архитектурного кроя, да еще и со скидкой, попадается на глаза не так часто. Всем тем, у кого свадьба именно летом, стоит взять на заметку даты сезонных распродаж и изучить некогда дорогие платья из дизайнерских коллекций, предлагаемые уже с существенным дисконтом.

Запись Какое платье выбрать для свадьбы летом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.07.2018 в 16:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0